Илья РЕЗНИК и Лион ИЗМАЙЛОВ. 'Святая к женщине любовь'

Илья РЕЗНИК и Лион ИЗМАЙЛОВ. 'Святая к женщине любовь'

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

08.03.2011, 15:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Юмор.



ИЛЬЯ РЕЗНИК И ЛИОН ИЗМАЙЛОВ. "СВЯТАЯ К ЖЕНЩИНЕ ЛЮБОВЬ"

Восьмого марта Лион Измайлов и его друг Илья Резник приглашают вас на большую музыкально-юмористическую программу «Святая к женщине любовь». Два мастера, один - юмора, другой - поэзии, объединились в одном концерте для того, чтобы признаться в любви к женщинам. Можно сказать: «И смех, и слезы, и любовь». За одно ручаемся - скучно не будет!

Пятого мая 2010 года известный российский артист, телеведущий, писатель-сатирик Лион Измайлов отпраздновал 70-летний юбилей. Он прославился как автор монологов о незадачливом студенте кулинарного техникума. Также на счету писателя множество рассказов, повестей и пьес. На протяжении своей творческой деятельности Измайлов трижды становился лауреатом премии «Золотой теленок», учрежденной «Литературной газетой». Самостоятельно как юморист он начал выступать на телевидении с 1979 года. Известен как автор и ведущий многих программ, одна из которых «ИЗМАЙЛОВский парк» до сих пор идет по ТВ. Монологи, написанные Измайловым, исполняли такие артисты, как Геннадий Хазанов, Евгений Петросян, Ян Арлазоров, Светлана Рожкова, Ефим Шифрин, Владимир Винокур.

Илья Резник - российский поэт, автор огромного числа всенародно любимых песен. Он работал с Аллой Пугачевой (за исполнение песни на стихи Ильи Резника "Посидим, поокаем" певица получила премию Всесоюзного конкурса артистов эстрады), Лаймой Вайкуле и композитором Раймондом Паулсом (песни "Вернисаж", "Еще не вечер", "Скрипач на крыше", "Чарли", "Я за тебя молюсь" и др.), Тамарой Гвердцители (песне "Эдит Пиаф" в ее исполнении был присужден Гран-при международного конкурса "Орфей"). В 1991 году поэт создает "Театр Ильи Резника". Представляет в концертном зале "Россия" премьеру музыкального спектакля "Игра в Распутина, или Ностальгия по России". На счету поэта   Национальная российская музыкальная премия "Овация", Орден «За заслуги перед Отечеством IV», орден русской православной церкви Святого Благоверного Князя Даниила Московского III степени, медаль «За боевое содружество», Орден «Ключ Дружбы», почетный знак «За заслуги в развитии динамовского движения», медаль «За веру и добро» и многие другие.

Все права защищены