Святослав ЕЩЕНКО. 'Самый смешной концерт-2'

Святослав ЕЩЕНКО. 'Самый смешной концерт-2'

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

07.01.2011, 15:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Юмор.



Не пропустите!

СВЯТОСЛАВ ЕЩЕНКО

представляет премьеру новой программы "САМЫЙ СМЕШНОЙ КОНЦЕРТ"

Святослав Ещенко так хотел стать юмористом, что родился 1 апреля. Когда его отцу сообщили аккурат 1 апреля, что у него родился сын, Игорь Петрович задумался и с недоверчивой усмешкой произнес: "Сын родился? Сегодня, 1 апреля? Ой, не верю! Тем более мы планировали девочку". А получился мальчик! Это был первый розыгрыш будущего лауреата Международного конкурса сатиры и юмора имени Аркадия Райкина "Море смеха - 96" и Всероссийского конкурса артистов эстрады "Кубок юмора - 99" Славы Ещенко.
Мальчик рос, развивался и, едва научившись говорить на родном языке, начал всех передразнивать. Проработав несколько лет в Воронежском академическом театре драмы им. Кольцова, Слава окончательно определился: он - артист эстрады. Счастливая звезда (в лице известного драматурга М.Я. Грина) свела Святослава Ещенко с Евгением Петросяном, вердикт которого "А ты смешной" стал судьбоносным. Петросян предложил Славе участвовать в его программе "Смехопанорама", и с 1995 года это стало постоянной практикой артиста. В 1999 году Михаил Задорнов пригласил Святослава Ещенко вместе с Максимом Галкиным и другими молодыми артистами в свою новую юмористическую программу "Задорная компания".
Параллельно, имея достаточный репертуар, с 1998 года Слава выступает с сольными вечерами смеха. Сначала был "Российский Сбродвей". Затем, в 2002 году, в Москве состоялась премьера нового эстрадного спектакля Славы Ещенко "Поехали смеяться!", а чуть позже спектакля "Тамада и компания" и программы "Ирокез и все-все-все".
В новой программе "Самый смешно концерт" вы услышите новые репризы и монологи от имени полюбившихся персонажей в исполнении Святослава Ещенко: Почетной Вовановны РФ, народного тамады России, победителя конкурса панков "Ирокез-2005" и многих других.
Внимание! Многие номера из новой программы еще не показывали даже по телевизору!

Все права защищены