А. Райкин. От первого лица и не только..

А. Райкин. От первого лица и не только..

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

15.02.2011, 15:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Юмор.



Аркадий Райкин. От первого лица и не только...
Театрально-концертное представление


Заслуженный артист России Анатолий Белый
Заслуженный артист России Саид Багов
Инструментальный ансамбль "Капелла-Ретро" под управлением заслуженного артиста России Виктора Фридмана
Авторы сценария и режиссеры-постановщики: Людмила и Александр Леонтьевы
         
Оригинальный жанр Те-Ко-Пре (ТЕатрально-КОнцертное ПРЕдставление), как в шутку назвали его авторы, еще не слишком распространен на наших сценах. Тем не менее он несет в себе всю прелесть яркой сценической игры актеров в сочетании с гармонично подобранными музыкальными номерами. Так что зрителю остается самому решить, куда же он попал: на концерт или в театр?
«Аркадий Райкин. От первого лица и не только...» - второй проект цикла вечеров в жанре Те-Ко-Пре, который представляют в Московском международном Доме музыки режиссеры Людмила и Александр Леонтьевы. Он посвящен легенде XX века Аркадию Райкину. Зритель не увидит на сцене ни одной из миниатюр знаменитого артиста - это прерогатива телевидения. Но услышит множество забавных и трогательных историй из его личной и творческой жизни. Ведь актерское закулисье всегда притягательно для любой аудитории.
Два замечательных актера - Анатолий Белый и Саид Багов - раскроют перед вами не только внутренний мир этой уникальной личности, но и все грани своих артистических дарований, виртуозно перевоплощаясь в различных персонажей спектакля (друзей и коллег А. Райкина). И все это занимательное действо будет пикантно приправлено яркими джазовыми обработками песен Леонида Утесова в исполнении инструментального ансамбля «Капелла-ретро» под управлением Виктора Фридмана.
Так что скучать у зрителя просто не будет времени!

Все права защищены