День рождения Игоря МАМЕНКО

День рождения Игоря МАМЕНКО

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

20.11.2010, 15:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Юмор.



День рождения Игоря Маменко

Человек-анекдот Игорь Маменко! На его неприкрытый талант юмориста обратила внимание уже вся страна. Так зажигательно, самобытно и органично рассказывать анекдоты и смешные истории может только он! Неподражаемая мимика и имитация голосов народов дружественных республик на его концертах не могут никого оставить равнодушным. Игорь Маменко заводит зал, как говорится, не успев поздороваться! Одна проблема - от его появления на сцене начинает болеть живот... со смеху!
Он очень веселый, добрый и отзывчивый человек. Грусть и тоска ему не знакомы. Он шутит везде и всегда, и этого не могла не заметить бессменная ведущая "Аншлага" Регина Дубовицкая, пригласившая Игоря Маменко в свою программу (помните совместный с Николаем Лукинским номер "Солдат и прапорщик", который не смотрел разве что ленивый). До того как стать юмористом Игорь Маменко работал в цирке акробатом, но, как он сам теперь говорит, "В то время у меня не было живота".
Двадцатого ноября на сцене КЦ "Меридиан" Игорь Маменко отметит свой очередной день рождения. Популярный артист примет поздравления не только от своих друзей - звезд юмора и эстрады, но и от вас, дорогие зрители.

Все права защищены