Шоу-группа ЭКС- ББ

Шоу-группа ЭКС- ББ

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

03.06.2008, 15:30

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Юмор.



ЭКС-ББ
НОВОЕ И ЛУЧШЕЕ СТАРОЕ

Участники группы "Экс-ББ" трудятся на ниве музыкальной эксцентрики и пародии более 20 лет. Их гастрольный график рассписан на многие недели вперед, а люди неизменно приходят на их представления уже на протяжении многих лет.
Самые популярные юмористические телевизионные программы страны ("Аншлаг", "Смехопанорама", "Место встречи", "Смешные люди" и др.) постоянно приглашают участников группы "Экс-ББ" на свои съемки. Потому что других таких нет!
Ребятам из "Экс-ББ" удалось найти свой собственный стиль в таком разнообразном пародийном жанре. Но за обманчивой легкостью сценического исполнения кроется огромная физическая и творческая работа над каждым номером, и зритель, чувствуя неподдельную отдачу настоящих мастеров перевоплощения, отвечает им такими же неподдельными и искренними аплодисментами уже на протяжении многих лет. Творческий метод "Экс-ББ" основан на ироническом отношении к себе и показываемому материалу. "Экс-ББ" не стремятся к имитации голоса или манеры поведения пародируемых исполнителей, но всегда придумывают неожиданные обстоятельства (специальные костюмы, особые движения), которые позволяют зрителю увидеть то или иное эстрадное явление с неожиданной эксцентрической стороны.
Жанр, в котором работает группа «Экс-ББ», трудно определить. Это своего рода «стебок», самоирония. Они не считают себя пародистами или имитаторами. Они никого не имитируют и не повторяют, а просто предлагают зрителям свои условия игры. Главное, чтобы зритель узнал артиста, а остальное будет смешно!

Все права защищены