Новые русские бабки

Новые русские бабки

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

29.03.2013, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Юмор.



НОВЫЕ РУССКИЕ БАБКИ

'Новые русские бабки' - это Сергей Чванов (Матрёна) и Игорь Касилов (Цветочек). Оба - выпускники политеха, на сцену вышли, еще участвуя в студенческой самодеятельности. После окончания института Игорь Касилов работал руководителем театральной студии при заводе, потом поступил в филиал ГИТИСа, после окончания которого стал ведущим актером местного театра 'Колесо'. Сергей Чванов работал в дуэте 'Дефицит' при Театре эстрады.

В начале 90-х юмористы Сергей Чванов и Игорь Касилов выступали в роли конферансье: ездили с разными знаменитостями на гастроли, затем снимались в передаче 'Оба-на!' Игоря Угольникова. Но настоящая слава пришла к ним не так давно - с появлением проекта 'Новые русские бабки'. Дуэт родился тогда, когда они делали программу на самарском телевидении. Съемки шли в деревне, будущие артисты отдыхали на лавочке рядом с местными бабульками. Сначала слушали их разговоры, потом стали подражать говору...

Так появился дуэт 'Новые русские бабки', который очень быстро заполнил собой все юмористические программы отечественного телевидения: 'Аншлаг', 'Смехопанораму', 'Кривое зеркало', 'Шутка за шуткой' и др. Задорные бабульки сильно напоминали некогда популярных Маврикиевну и Никитишну, но идущих в ногу со временем. Сегодня Матрена и Цветочек неизменно ведут все юбилейные и праздничные концерты, на ходу импровизируя, вышучивая виновников торжества.

Все права защищены