Смеяться разрешается

Прошедшее мероприятие

Смеяться разрешается

Смеяться разрешается

ЦКИ Меридиан, Москва

26 января 2013  25 мая 2013 

Съемка новых выпусков популярной музыкально-юмористической телепрограммы

«СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ»


Бессменные ведущие телепрограммы - Николай Бандурин и Михаил Вашуков

Опаздывать нежелательно - что-нибудь пропустите, потом будете себе локти кусать. На концерте разрешается не только смеяться,  но и хохотать, аплодировать и веселиться от души. И учтите: вас снимают. Не скрытой камерой, а совершенно открыто. Извольте соответствовать, ведь потом вас увидят по телеканалу «Россия» не только ваши друзья и знакомые, но и миллионы людей во всем мире.

Как обычно, состав разнообразен. Многообразие жанров - визитная карточка этой программы. Монологи, юморески, оригинальные номера, музыкальные пародии, а также популярные песни - вот лишь незначительный перечень номеров, которые всем пришедшим в ЦКИ «Меридиан» предстоит увидеть. Это будет настоящий праздник смеха, юмора, музыки и пародии. Каждая съемка не похожа на предыдущую. Вы увидите либо других исполнителей, либо новые номера, репризы и песни в исполнении любимых артистов.

В программе регулярно принимают участие: Борис Моисеев, Надежда Кадышева, Сосо Павлиашвили, «Баян-Микс», Светлана Рожкова,  Марина Девятова, Валентина Коркина и Виктор Остроухов, Николай Лукинский,  степ-шоу «Vortex», Юрий Аскаров, клоун-мим театр «Мир лиц», шоу-группа «Экс-ББ», Лион Измайлов и другие звезды юмора и эстрады.

К сожалению, заранее указать весь состав участников невозможно, так как многие известные артисты могут подтвердить свое участие только за 1-2 дня до проведения съемки.
 
Свое участие в концерте-съемке 3 марта уже подтвердили: группы «Блестящие», «Иванушки-Интернешнл», «Банд'Эрос», «Матрёха», «Штар», артисты  Алексей Гоман, Геннадий Ветров, Ефим Смолин, «Баян-Микс» и Елена Хмель, Владимир Вишневский.


Другие прошедшие мероприятия

  • Смеяться разрешается
  • Смеяться разрешается
  • Концерт-съемка телепрограммы 'Смеяться разрешается'
  • Смеяться разрешается
  • Смеяться разрешается. Концерт-съёмка.
  • Концерт-съёмка «Смеяться разрешается»

  • Все права защищены