Новогодняя ВЕТРеная 'Пурга

Новогодняя ВЕТРеная 'Пурга

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

03.01.2013, 18:30

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Юмор.



ГЕННАДИЙ ВЕТРОВ

В Новогоднем музыкально-юмористическом шоу 'Новогодняя ВЕТРеная пурга' вы увидите только новые и лучшие номера в исполнении Геннадия Ветрова и артистов его театра 'Ветреные люди'.

Геннадий Ветров - постоянный участник 'Аншлага'. Начинал свою гастрольную деятельность в составе театра 'Буфф' (объездил с театром 33 страны). После того как убедил Регину Дубовицкую взять его в 'Аншлаг', стал безумно популярен. На его выступлениях всегда аншлаги. В качестве эпиграфа об этом артисте можно взять строчки неизвестного автора: 'Если в помещении окна и двери плотно закрыты, но тем не менее вы ощущаете сильный сквозняк, посмотрите вокруг повнимательнее! Где-то рядом должен быть Ветров'.

Родился Геннадий в Макеевке (Украина). С детства его называли либо Крокодилом Геной - просто в честь мультфильма, либо человеком-оркестром - просто в честь оркестра, поскольку играл он много и разно, начиная с баяна и заканчивая шахматами. Творчество проявлял, где можно и где не нужно, начиная с вокально-инструментального ансамбля с шахтерским названием 'Забой' и заканчивая хором армейской солдатской песни имени Челентано (поскольку фамилия любимого прапорщика была Челененко). Учился много, долго, шумно и разному. Сначала в инженерном институте на инженера-сантехника. Затем в театральном на то, что получилось сегодня (кстати, весь 'хитрый' реквизит к своим номерам Геннадий делает самостоятельно). Американский журналист оценил Ветрова с чисто американским юмором: 'Когда я смотрел его в России, хохотал так, что из носа лез обеденный русский борщ. Когда я смотрел его в Америке, из носа фонтаном пенилась кока-кола! Его шоу захватывало с первой минуты и до последней. Одно было непонятно: на каком языке  в течение двух часов общался с американской аудиторией этот улыбчивый русский клоун?!'  Кстати, на простой вопрос, почему Геннадий все время улыбается, он дает такой же простой ответ: 'Строение черепа такое'.

Сегодня Геннадия Ветрова называют любимчиком ведущей программы 'Аншлаг' Регины Дубовицкой. Ветров удивил ее еще тогда, когда в два часа ночи набрал номер домашнего телефона Дубовицкой и самонадеянно заявил: 'Есть один очень хороший артист...' Она, конечно, была поражена такой наглостью, но 'нет' не сказала - пригласила на просмотр и дала пять минут на то, чтобы 'артист' проявил свои творческие способности. С тех пор номера Геннадия Ветрова звучат в каждых выпусках программ 'Аншлаг', 'Смеяться разрешается', 'ИЗМАЙЛОВский парк' и не только.

Все права защищены