Юрий Гальцев 'А-А-А-Абалдеть-2'

Юрий Гальцев 'А-А-А-Абалдеть-2'

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

04.11.2012, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Юмор.



ЮРИЙ ГАЛЬЦЕВ В ПРОГРАММЕ 'А-А-А-АБАЛДЕТЬ­2'

Блистательный комик, артист эстрады и клоунады, один из самых популярных юмористов страны Юрий Гальцев не устает удивлять публику, каждый раз создавая на сцене что-то новое и неожиданное. Свои лучшие и новые номера артист и его партнеры покажут 4 ноября в программе «А-А-А-АБАЛДЕТЬ-2».

Сегодня заслуженный артист России Юрий Гальцев является художественным руководителем Театра эстрады имени Аркадия Райкина (Санкт-Петербург), преподает в Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства, играет в театре и кино («Джек Восьмеркин-Американец», «Филипп Траум», «Рэкет», «История про Ричарда, Милорда и прекрасную Жар-птицу», «Шизофрения», «Любовь зла…», «Про уродов и людей», «Улицы разбитых фонарей», «Агент национальной безопасности», «Убойная сила» и пр.). В 1993-1995 годах он участвовал в спектаклях театра «Фарсы», таких как «Фантазии, или Шесть персонажей в ожидании ветра», «Стриптиз», «Три мушкетера». С 1995 по 1998 год являлся артистом театра «Лицедеи», где был занят в спектаклях «Доктор Пирогофф», «Ассистент-ревю», «Катастрофа». В 1999 году организовал собственный универсальный театр Юрий Гальцева «УТЮГ», где играл в спектаклях «Виртуозы Невы», «Юра из Петербура», «Веселые картинки» (совместно с Геннадием Ветровым). С конца 90-х годов Юрий Гальцев - постоянный участник юмористических телепередач: «Ветровик, или Рояль в кустах», «Смехопанорама», «Кышкин дом», «Аншлаг», «Измайловский парк», «Юрмалина», «Два веселых гуся», «Две звезды». На канале «Россия» прошли два бенефиса актера. Принимал участие в программах «Форт Байяр» и «Жестокие игры».

У Гальцева множество наград, среди них, в частности, титул «Резиновое лицо» на Всемирном фестивале клоунады и пантомимы во французском городе Бордо, Гран-при Всероссийского конкурса артистов эстрады, Международный клоунский приз «Золотой нос», Гран-при и золотая медаль фестиваля сатиры и юмора «Море смеха» и многие другие.

Юрий Гальцев активно занят концертной деятельностью. Со своими сольными программами артист объехал всю Россию, большинство европейских стран, а также Китай и США.

Все права защищены