Новый год с клоунами

Новый год с клоунами

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

06.01.2012, 15:30

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Юмор.



Большое красочное веселое шоу для всей семьи

НОВЫЙ ГОД С КЛОУНАМИ!

Вы увидите выступление самого знаменитого клоун-мим театра мира из Санкт-Петербурга 'ЛИЦЕДЕИ'. Веселить вас приедут основатели театра Александр Скворцов, Анна Орлова, Феликс Агаджанян и Александр Гусаров.

А также представления театров 'НАДУВНОЕ ШОУ' и 'ФБР.ШТЫРЛЫКИ'.

'Лицедеи'' - всемирно известный клоун-мим-театр, единственный в России театр клоунады, организованный в 1978 году Вячеславом Полуниным. За годы существования театру рукоплескали не только вся Россия и страны бывшего СССР, но и США, Канада, Колумбия, Новая Зеландия, Куба, Бразилия, Гонконг, Китай, Япония, Вьетнам, Германия, Франция, Испания, Великобритания и почти все страны мира.

Стиль театра 'Лицедеи' - неограниченная фантазия, фейерверк радости, остроумия и детски-удивленного отношения к миру. Такие 'лицедеевские' номера, как 'Блю Канари' и 'Низя' и спектакли 'Чурдаки', 'Ай-яй-яй-Ревю' и 'Покатуха', давно стали классикой мировой клоунады. Уникальность клоунского ревю в том, что оно рассчитано абсолютно на все возрастные категории: его воспринимает и детская, и взрослая аудитория. Это не цирк в привычном его понимании, а театр на стыке клоунады, эстрады и трагифарса. Смех и слезы, радость и печаль, зло и добро - эти простые чувства и истины в искусстве 'Лицедеев' понятны в любой точке земного шара. В мировых театральных рейтингах 'Лицедеи' входят в число лучших театров, работающих в жанре театральной клоунады.

Клоунское надувное шоу - единственный в мире цирковой коллектив, который использует в своих номерах преимущественно надувной реквизит, в том числе хула-хупы, скакалки, лассо, зонтики, ходули, диаболо. Они надувают все, даже осьминога и собачек! Во время представления зрители смогут поиграть с огромными надувными мячами, увидеть прозрачные шары, в которые волшебным образом попадают артисты, посмеяться и просто отдохнуть. С этой программой артисты работали в России, Франции, Англии, Германии, Швеции, США, Японии, Нидерландах, Италии и других странах мира.

Что же такое театр клоунов 'ФБР. ШТЫРЛЫКИ'? ФБР - это Фабрика большого развлечения! Штырлыки - это такие смешные человечки, которые 'штырят', 'штырляют', 'штырки' вставляют, как 'штирлицы' разведывают все. В их выступлениях сочетаются различные стили клоунады: пантомима, буффонада, хореография, эксцентрика и т. д. В 1998 году у артистов было турне по странам Европы, где они выступали на одних площадках с мировыми звездами, и в каждой стране их  принимали за своих. Во Франции - за французов, в Германии - за немцев. В Италии в одной программе с Тото Кутуньо они так завели зал, что их приняли за итальянцев! 6 января их выступление сможете увидеть и вы.

ПРИХОДИТЕ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ - ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Все права защищены