Новый год с песней, юмором и музыкой

Новый год с песней, юмором и музыкой

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

02.01.2012, 15:30

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Юмор.



«Мы приглашаем всех друзей - ТАТАРИН, РУССКИЙ и ЕВРЕЙ!»

Айдар ГАЙНУЛЛИН (человек-оркестр, лауреат 18 международных конкурсов)
Александр ДОБРОНРАВОВ («Как упоительны в России вечера…»)
Лион ИЗМАЙЛОВ (юморист, телеведущий)

Три мастера песни, юмора и музыки приглашают всех на свой новогодний вечер! В этом необычном концерте будет много юмора, хорошей музыки и любимых песен. Скучно не будет никому, из какого бы города вы ни приехали и к какой бы национальности не относились!

Айдар Гайнуллин - баянист с мировым именем, известный вокалист и композитор, академик кинематографических искусств, обладатель Национальной кинематографической премии «Ника» и Национальной премии кинопрессы и кинокритики «Белый слон» за музыку к фильму Ивана Вырыпаева «Эйфория». Обладатель кинопремии на XX Открытом всероссийском кинофестивале «Кинотавр» (Сочи, 2009) в номинации «Лучшая музыка к фильму» (за фильм Ивана Вырыпаева «Кислород»). Лауреат 18 международных конкурсов баянистов и аккордеонистов, в том числе «Кубок мира»  (Лондон, 2001). Музыка в исполнении Айдара Гайнуллина звучит в лучших концертных залах мира: в Большом зале Берлинской филармонии, зале «Gaveau» (Париж), зале «Wigmor» (Лондон), «Кеннеди-центре» (Вашингтон), Московском международном Доме музыки, Государственном Кремлевском Дворце и т. д. Высокий уровень мастерства, уникальный исполнительский стиль Айдара Гайнуллина, уникальная и разносторонняя одаренность этого молодого музыканта (не только в баянном, но также в вокальном и композиторском творчестве) неизменно вызывают большой интерес у публики и профессионалов.

Александр Андреевич Добронравов родился в Москве начинал как клавишник, композитор и аранжировщик в группе «Веселые ребята». В 1990 году Александр стал лауреатом музыкальной премии «Песня года» за хит «Безнадега» на стихи Ларисы Рубальской. В 1994-1995 годах работал звукорежиссером у Сергея Крылова. В 1997-2000 годах являлся композитором и аранжировщиком группы «Белый Орел». Наиболее известные его песни («Я куплю тебе новую жизнь» и «Как упоительны в России вечера»), непосредственные, душевные и человечные, превратились в гимны человеческих душ не только в России, но и за рубежом. В 2001 году Добронравов выпустил сольный альбом «Волчица», в который вошли такие песни, как «Маленькая дочка, дочка, дочка я тебя люблю, люблю и точка», «Просто одинокая волчица» и др. Далее была работа с группой «Лесоповал» и Михаилом Таничем, группой «Браво» и Жанной Агузаровой. Людское признание и привязанность к его творчеству по сей день актуальны и являются для исполнителя настоящим источником вдохновения и творческих деяний.

Лион Моисеевич Измайлов - постоянный автор 'Литературной газеты', обладатель премии 'Золотой теленок'. С 1979 года выступает на профессиональной эстраде как юморист. Вместе с 'Клубом 12 стульев' объездил всю страну: от Камчатки до Бреста и от Ташкента до Архангельска. Выступал в США, Германии, Израиле, Турции. На конкурсе юмористов 'Алеко' в Болгарии был награжден 'Золотой медалью'. Много лет Лион Измайлов писал для передачи 'Радионяня', слушая которую 'дети стали реже хулиганить, но чаще выражаться'. С 1989 по 1991 год юморист вместе с Ангелиной Вовк вел телепередачу 'Взрослые и дети', выходившую на телеканале 'Останкино'. С 1991 по 1997 год вел телепередачи 'Шут с нами' и 'Шоу-досье'. Миниатюры, написанные Лионом Измайловым, а в их числе 'легендарные' монологи учащегося кулинарного техникума (совместно с Ю. Воловичем), исполняются юмористами Геннадием Хазановым, Евгением Петросяном, Ефимом Шифриным, Владимиром Винокуром и другими артистами эстрады. Измайлов - создатель и ведущий многих телепрограмм, среди которых «Смешные люди» и «ИЗМАЙловский Парк» (который до сих пор идет на ТВ).

Все права защищены