День рождения Марины ДЕВЯТОВОЙ

День рождения Марины ДЕВЯТОВОЙ

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

13.12.2011, 15:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Юмор.



Марина Девятова. День рождения

Марина Девятова, самая яркая и неподражаемая участница телевизионного проекта 'Народный артист - 3', несет русскую песню в массы и уверена в том, что 'пока жив русский человек и Россия, будет жить и русская песня'. На сцене Марина работает с шоу-балетом 'Яр-Дэнс', поражая публику неожиданным сочетанием народного фольклора и современных стилей. Настоящее русское шоу с русской хореографией и русской песней заставляет каждого зрителя в зале почувствовать тепло в душе и получить заряд бодрости и оптимизма.

За свою карьеру артистка часто сталкивалась с утверждением: 'Ваша музыка - не формат'. На кастинг 'Народного артиста - 3' она пошла, в первую очередь, из желания доказать обратное. Девушке пришлось, по сути, совмещать участие в телешоу и учебу в РАМ имени Гнесиных. Марину Девятову даже прозвали 'человек-огонь' - она живет в постоянном движении. Но именно 'Народный артист' научил ее терпению!

На сцене ЦДКЖ Марина отметит свой день рождения в кругу друзей-артистов. А вас, уважаемые поклонники, ждут приятные сюрпризы.

Все права защищены