Юмор - весь архив афиши

В данном разделе представлен архив афиши по категориям. Все концерты, спектали и другие шоу представления, указанные в данном разделе, имеют прошедшую дату. Новые даты метоприятий можно найти в разделе Юмор.

Постоянные участники телепередачи «Кривое зеркало»

Постоянные участники телепередачи «Кривое зеркало» Михаил Церишенко, Александр Морозов, Михаил Вашуков, Вячеслав Войнаровский и Виктор Разумовский подарят гостям шоу замечательное настроение и массу приятных воспоминаний. Телевизионное юмор


Михаил Задорнов

Все ценители сатиры не смогут пропустить концерт легендарного Михаила Задорного, который состоится буквально на пороге нового года в Театре Содружества актеров Таганки.


Концерт-съёмка «Смеяться разрешается»

В этот вечер вы сможете погрузиться в атмосферу веселья и позитива вместе с бессменными ведущими Николаем Бандуриным и Михаилом Вашуковым. Уже само название концерта предполагает, что здесь можно будет посмеяться от души.


Постоянные участники телепередачи 'Кривое зеркало'

Желающим надолго зарядиться позитивом обязательно в ближайшее время стоит посетить концерт постоянных участников телепередачи «Кривое зеркало». Это мероприятие несет в себе много искрометного юмора, сюрпризов, лучших шуток, злободневных монологов, ве


Юрий Гальцев. «Концерт для своих»

В программе концерта — самые популярные номера и неожиданные новинки от одного из самых известных юмористов современной эстрады и его коллег по сцене.

  • 12 февраля 2016

Михаил Жванецкий

В программе ожидаются как классические, так и совершенно новые произведения в фирменном литературном стиле Жванецкого, которые также будут наполнены все тем же тонким юмором и неподражаемой харизмой автора.

  • 13 октября 2015

Концерт-съемка «Юбилей Е.Петросяна»

Смех Петросяна - добрый смех. Даже тогда, когда он смеется сквозь слезы, когда говорит о серьезных проблемах, когда едко что-то высмеивает в нас - все равно его смех служит добру.


1/2 финала КВН 2015. ТВ-съемка!

Игра 1/2 финала КВН сезона 2015 года. На представлении будет осуществляться телевизионная съемка передачи.


1/4 финала КВН 2015. ТВ-съемка!

В этом году нет явного фаворита, сезон пестрит концептуальными командами и яркими личностями. Зритель который не знаком с командами, обязательно найдёт юмор по – душе, не говоря уже об опытных болельщиках.


Александр Ревва. Мне-25!

1 апреля — день смеха и веселья, весеннего настроения и позитивных эмоций. И именно 1 апреля в Крокус Сити Холл состоится большое выступление "Мне — 25" одного из самых известных резидентов "Comedy Club".

  • 01 апреля 2015

1/8 финала КВН 2015. ТВ-съемка!

Все желающие окунуться в мир смеха и юмора снова приглашаются в театр Российской Армии, где 17, 25 февраля, 14 и 22 марта стартуют игры нового сезона Высшей лиги КВН 2015 года.


Владимир Винокур и Лев Лещенко

Согласитесь, не каждый день выпадает возможность вволю посмеяться и отдохнуть душой! А вот вечер, проведенный с талантливым и харизматичным юмористом Владимиром Винокуром – гарантия того, что настроение у вас будет – высший класс!

  • 15 февраля 2015

Оливье с Шендеровичем. Новогодний концерт

Эти истории, печальные и смешные, парадоксальные и иронические, автобиографические и слышанные автором от современников, как кусочки мозаики, складываются в портреты разных людей и эпох.


Михаил Задорнов и Ко. Новый телепроект 'Вокруг Задорнова'

На предстоящем концерте Михаил Задорнов представит новые и старые миниатюры. Невозмутимый, циничный, давно знакомый, зорко следящий за реальностью - не надейтесь, от него не скроется ни один ляп, не важно, кем допущенный.

  • 23 декабря 2014

Смеяться разрешается. Концерт-съёмка.

В ближайшее время  состоится концерт-съемка под названием «Смеяться разрешается». В этот вечер вы сможете погрузиться в атмосферу веселья и позитива вместе с бессменными ведущими Николаем Бандуриным и Михаилом Вашуковым.


Михаил Ефремов. Господин Хороший

Концерт антисоветской агитбригады «Гражданин Поэт / Господин Хороший» с программой "BACK IN USSR". Коллектив выступит в проверенном на десятках концертов формате «ньюзикл» - деструктивная критика самых болезненных аспектов российской действительности.


Секс Гуру

Под чутким руководством "Секс Гуру" Александра Реввы зрителям предстоит пройти захватывающий путь по лабиринту сексуального отчаяния и выбраться на свет интимной свободы и раскрепощенности под взрывы хохота и гром аплодисментов!


Планета КВН. Концерт команды РУДН

Калейдоскоп шуток и веселья готов закружить вас в бури смеха и хорошего настроения. Одна из лучших игр, придуманных в России, радует всю страну, а особенно – присутствующих в зале уморительными шутками, задорными командами, интересными сценками и неп

  • 15 ноября 2014

10 лет команде РУДН. Юбилейный концерт

Юмористические юбиляры из команды КВН РУДН отмечают свой десятый день рождения, вступив в шуточную схватку с достойнейшим противником – командой МаксимуМ. Битва титанов КВН пройдет в стенах Крокус Сити Холла 6 ноября 2014 года.

  • 06 ноября 2014

Comedy Club: Здесь все!

Самые юморные ребята страны выйдут за пределы Comedy Club и временно обоснуются на сцене Crocus City Hall, на славу повеселив всех присутствующих премьерным концертом "Здесь все!" А значит, в этом году день смеха переносится на 31 октября!

  • 31 октября 2014


Ближайшее и лучшее - Юмор.


Все права защищены