Выставки - весь архив афиши

В данном разделе представлен архив афиши по категориям. Все концерты, спектали и другие шоу представления, указанные в данном разделе, имеют прошедшую дату. Новые даты метоприятий можно найти в разделе Выставки.

Музей иллюзий на ВДНХ

Проплыть на Титанике, оказаться среди гигантских игрушек или спастись от зомби… Посетитель Музея иллюзий – не просто зритель, а полноправный участник картин, созданных лучшими художниками.


Лабиринт страха

Пугающие звуки, еле светящиеся огни, непредсказуемые ловушки и атмосфера голливудских ужастиков – темноту подземелий Лабиринта страха то и дело оглушают крики испуганных, но счастливых посетителей.


Выставка 'Алиса в стране чудес'

Выставка, посвященная 150-летию самой загадочной сказки всех времен "Алиса в стране чудес". Усадьба Салтыковых-Чертковых, которая этим летом впервые откроет свои двери для посетителей и превратится в самый настоящий "чудесный особняк".


Механика Чуда

Выставка объектов, созданных для церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. Впервые оригинальные декорации самого зрелищного шоу в истории человечества можно будет увидеть вблизи и даже потрогать.

  • 28 марта 2015

Самураи. 47 ронинов

На выставке «Самураи. 47 ронинов» можно будет проследить историю 47 ронинов через гравюры художника Утагава Куниеси, антиквариат, предметы быта, оружие и доспехи и другое. Все эти вещи впервые стали доступны зрителям именно на этой выставке самураев.

  • 31 августа 2014

Выставка Geek Picnic (Гик Пикник)

Всем любителям прогресса и развивающихся технологий посвящается выставка Geek Picnic в Москве 25 и 26 января 2014 года. Самые актуальные новинки в области науки и робототехники будут собраны в одном месте – на ВВЦ!



Ближайшее и лучшее - Выставки.


Все права защищены