Шоу - весь архив афиши

В данном разделе представлен архив афиши по категориям. Все концерты, спектали и другие шоу представления, указанные в данном разделе, имеют прошедшую дату. Новые даты метоприятий можно найти в разделе Шоу.

Monster X Tour «Битва автомобильных монстров»

На арене спорткомплекса «Олимпийский» состоится грандиозное представление, разразится рев моторов и начнется битва самых мощных в мире «авто-титанов»!


First Fashion Show

Гостей вечера ожидает уникальный театрализованный показ мод в четырёх действиях с участием звезд российской и зарубежной эстрады.


Праздничное шоу Валентина Юдашкина

8 марта в Государственном Кремлевском Дворце в Москве состоится грандиозное шоу Валентина Юдашкина. В этот вечер заслуженный деятель искусств и выдающийся кутюрье Валентин Юдашкин устроит настоящий праздник для прекрасной половины человечества.

  • 08 марта 2016

Тапер-шоу

Главные герои постановки – квартет друзей, работающих тапёрами в местном кинотеатре и озвучивающих немое кино.


Blue Man Group

Оригинальное шоу, ставшее хитом по всему миру! Необычные синие человечки исполняют необычную музыку на необычных инструментах. Заинтригованы?


Фуд Шоу 2014

Увлекательное гастрономическое путешествие с развлечениями для всей семьи, массовыми дегустациями эксклюзивных блюд и вкусностей, практическими занятиями по кулинарному делу и идеями для новогоднего стола.


Шоу японских барабанщиков Yamato

Самые известные барабанщики из Японии – Yamato, проявят свое искусство и покажут очередное фееричное шоу в Москве. Мастерски исполняемые, лучшие за 20 лет существования коллектива номера ждут вас!


Роботрон шоу

Изюминка шоу – трехметровый робот, который не только ходит и танцует, но и в режиме реального времени может отвечать на вопросы зрителей. А также много других роботов, мастерклассы, лекции и куча всего техногенного!!!


XV Конкурс Чтецов Корана

Юбилейный 15-й Московский международный конкурс чтецов Корана состоится 20 сентября в "Крокус Сити Холле". Мероприятие пройдет под патронажем председателя Совета муфтиев России муфтия шейха Равиля Гайнутдина и при поддержке Правительства Москвы.

  • 20 сентября 2014

Ночь пожирателей рекламы - 2014

Беспрецедентное, самое продолжительное и самое массовое действо, связанное с показом рекламных роликов в режиме нон-стоп, покорившее более 50 стран по всему миру!

  • 18 апреля 2014

Energy Truck Monster Mania 2014

Такое зрелище впечатлит любого – монстры автопрома во всей красе, в том числе и легендарные гигантские внедорожники Monster Truck из Англии. Посетите незабываемое шоу Energy Truck Monster Mania, которое состоится 29 марта в Олимпийском.



Top Gear Live

Давно ли вы были на профессиональном высокотехничном автомобильном шоу? А на шоу от Top Gear? Если вы еще не имели удовольствия побывать на таком грандиозном представлении, то поспешите взять билеты, до 25 марта осталось совсем немного!



Снежное шоу Славы Полунина зимой 2014 года

Московские приключения Асисяя и его проказливых друзей будут радовать зрителей столицы всю неделю с 31 января. Уже 18 лет снежное шоу вызывает метель сказочных эмоций у разных поколений. Это волшебный спектакль, превращающий каждого в ребенка.


Top Gear Live 2013

Джереми Кларксон и «Top Gear Live» снова в Москве!Лучшее в мире автомобильное шоу «Top Gear Live» возвращается в Москву! 22, 23 и 24 февраля Джереми Кларксон и Ричард Хаммонд, бессменные ведущие «Top Gear», выс


сНЕЖНОЕ шоу Славы Полунина 2013 года

сНЕЖНОЕ шоу Славы ПолунинаРекомендовано детям старшего и преклонного возраста.Это шоу получило множество самых престижных театральных наград. О нем писали газеты и журналы от Бродвея до Нов


'YAMATO' Шоу Японских Барабанов

YAMATOСамые известные японские барабанщики YAMATO создали новое потрясающее шоу и обещают вам незабываемые впечатления! 24 и 25 марта на сцене Театра Российской Армии, в рамках миро


Top Gear Live, 2012

Впервые в России! Легендарный Джереми Кларксон и шоу «Top Gear Live»Легендарный Джереми Кларксон, самый популярный телеведущий и журналист современности, и не менее известный Ричард Хаммонд


сНЕЖНОЕ шоу Славы Полунина 2012 года

Это шоу получило множество самых престижных театральных наград. О нем писали газеты и журналы от Бродвея до Новой Зеландии, критика назвала его «театральной классикой», а Славу Полунина - «лучшим клоуном мира». Неизвестно, кто получает больш


Шоу японских барабанщиков 'YAMATO'

ШОУ ЯПОНСКИХ БАРАБАНЩИКОВ "YAMATO"В рамках своего мирового тура "Yamato" дадут единственный концерт в Москве 27 ноября на сцене "Крокус Сити Холла". Лучшие барабанщики планеты "з

  • 27 ноября 2010

сНЕЖНОЕ шоу Славы Полунина - Юбилейные спектакли

Что такое Новый год? Новый год – это салат оливье и мандарины на столе, «Ирония судьбы» по телевизору и «сНЕЖНОЕ шоу Славы Полунина» в Москве. Почти каждый год, невзирая на глобальное потепление, у входа в театр собирается толпа самых настоя



Ближайшее и лучшее - Шоу.


Все права защищены