Кубок Дэвиса

Прошедшее мероприятие

Кубок Дэвиса 2014, Россия – Польша

Кубок Дэвиса 2014, Россия – Польша

СК Олимпийский, Москва

31 января 2014  01 февраля 2014 
02 февраля 2014 

В этом году с 31 января по 2 февраля Москва Златоглавая принимает у себя чемпионат мира по теннису – Davis Cup 2014. На корте СК Олимпийский сойдутся две команды, Польша и Россия, и состязание обещает быть весьма интересным!

С нашей стороны, со стороны России, на корте будут сражаться такие мировые звезды тенниса, как Александр Богомолов (76-я ракетка мира), Карен Хачанов, Константин Кравчук и Андрей Кузнецов – спортсмены, разгромившие на октябрьских играх сборную Южно-Африканской Республики. Ожидаются и такие почитаемые теннисисты, как Дмитрий Турсунов (22-я ракетка мира) и Михаил Южный (26-я).

За Польшу сыграют не менее талантливые игроки - Михал Пржисежны, Ежи Янович и Лукаш Кубот (все они состоят в ТОП-100 ракеток мира), а также Мариуш Фирстенберг и Марцин Матковски.

Как видите, наша команда усилена отменными профессионалами, но им будут противостоять не менее достойные соперники. И поэтому решающую роль в этом действе на кубке Дэвиса 2014 сыграет поддержка публики! Приходите, поболейте за своих на родной для них территории - в Москве, в родных стенах спортивного комплекса Олимпийский!


Другие прошедшие мероприятия

  • Кубок Дэвиса 2010. Россия - Аргентина.

  • Все права защищены