Игра-путешествие 'Такси не нужно'. В объятиях Москвы

Игра-путешествие 'Такси не нужно'. В объятиях Москвы

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

18.06.2011, 10:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Выставки.



Игра-путешествие «Такси не нужно». Для влюбленных!

Камерная игра VIP-формата. Участвуют только команды-пары.

Атмосфера интриги! Радость открытий! Счастье общения!

Уникальная возможность подарить себе и любимому человеку новую Москву.

Впечатления - единственное, что остается в нашей памяти навсегда.

На старте никто не знает, где окажется через несколько минут. Ваша команда получает конверт с подсказками к первому месту назначения и отправляется в путь. В течение трех часов вы путешествуете от места к месту, ориентируясь по подсказкам. Заходите в уникальные галереи, музеи, дизайнерские магазины, посещаете актуальные выставки. В игровой и увлекательной форме знакомитесь с культурным пространством города, слушаете ритм его внутренней жизни, полной тайн и волшебства. На улице вы проводите половину игрового времени, еще половину - под крышей найденных мест. На финише - общение и творческий поединок с соперниками в уютном кафе.
Игра-путешествие «Такси не нужно» - для всех, кто любит интригу, не боится ходить пешком, открывать новые маршруты и быть счастливыми здесь и сейчас.

Продолжительность мероприятия - 4,5 часа.
Стоимость билетов на выставки и в музеи входит в стоимость билета на игру.

«Город магический и непредсказуемый. Город, манящий в глубину своих дворов и переулков. Всегда готовый к разговору с каждым. Зеркало, в котором отражается все, а видишь только свое отражение» (Галина Токарева, автор проекта и организатор).

 

Внимание! Билет действителен на два лица.

Все права защищены