Живая Планета. Экскурсия 'Космическое путешествие'

Живая Планета. Экскурсия 'Космическое путешествие'

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

31.12.2012
31.12.2011

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Творческие вечера.



Экскурсия «Космическое путешествие»


ЖИВАЯ ПЛАНЕТА

Лучший познавательный отдых с детьми!

В Год космонавтики в России, когда страна отмечает 50 лет с момента полета человека в космос, Мемориальный музей космонавтики представляет интерактивную образовательную программу «Живая планета». Это занимательное, похожее на абсолютно реальное космическое приключение, поучаствовать в котором любопытно и детям, и взрослым.

Представьте, как это - дотронуться до огромного метеорита, прилетевшего к нам из самых потаенных недр нашей Галактики! Вместе со своим экскурсоводом и аниматором вы почувствуете себя покорителями космических просторов - согласитесь, это ли не лучшее развлечение для детей? Красочный видеоряд, который будет проходить перед вашими глазами на огромных смотровых модулях, поможет лучше воспринять услышанное.

Программа «Живая планета» - лучший способ отдохнуть в выходные вместе с детьми весело и с пользой. В одном из смотровых залов музея вы буквально «пообщаетесь» с нашей планетой, узнаете историю ее образования. Вы окунетесь в мир неизведанных тайн, увидите первые космические корабли, больше узнаете об истории Белки и Стрелки, заглянете в «Восток 1» и космическую станцию «Мир», увидите костюм, в котором летал в космос первый человек.

В конце экскурсии участников ждут подарки и сюрпризы. Кроме того, каждый получит диплом «Жителя планеты Земля», заверенный собственноручным автографом нашей планеты.

Вас ждет незабываемое космическое путешествие, знания, преподнесенные в доступной и увлекательной форме. Приходите!

Проект организован и реализуется совместно с Мемориальным музеем космонавтики.

Действует удобная форма продажи билетов на экскурсию - билеты с открытой датой. Вы можете приобрести билет уже сейчас и посетить экскурсию в течение месяца. Главное, не забудьте забронировать место в группе.

БИЛЕТ C ОТКРЫТОЙ ДАТОЙ

Срок действия - 1 месяц с даты, указанной на билете.
Необходимо заранее забронировать место в экскурсионной группе по телефону: (495)929-70-72.
Экскурсии проводятся ежедневно с 11.00 до 17.30 кроме понедельника.
Продолжительность экскурсии - один час 20 минут.

Все права защищены