БИТВА ИМПЕРИЙ: Денис Лебедев vs Рой Джонс

БИТВА ИМПЕРИЙ: Денис Лебедев vs Рой Джонс

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

21.05.2011, 11:30

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Спорт.



Открытые тренировки Роя Джонса и Дениса Лебедева

17 мая в 18.00 в Торговом центре 'Атриум' (Земляной вал, д. 33) легендарный боксер, экс-чемпион мира в четырех весовых категориях американец Рой Джонс-младший и россиянин Денис Лебедев проведут открытые тренировки перед боем, который состоится 21 мая во Дворце спорта 'Динамо' в Крылатском. Все пришедшие на тренировку болельщики смогут понаблюдать за действиями боксеров на ринге и оценить заряд на победу каждого бойца.
Ведущий открытой тренировки - заслуженный рингэнаунсер России Александр Загорский.
На тренировке будет работать билетная касса, где можно будет приобрести билеты на бой 21 мая.


Обладателей VIP-билетов ждет угощение от корчмы 'Тарас Бульба'

21 мая VIP-гости турнира 'Битва империй' попадут в настоящий украинский хуторок, который будет выстроен специально к мероприятию перед входом в ДС 'Динамо' в Крылатском. Сеть ресторанов украинской кухни 'Корчма Тарас Бульба' продемонстрирует VIP-гостям свое гостеприимство. Обходительный сервис и разнообразие угощений (крученики, пирожки, нарезки мясные, семушки, огурчики-помидорчики, куриные ножки, фаршированные поросята, окорочка, настоящая хреновуха, морс, квас, тарасовка с перцем и т. д.) не оставят никого равнодушным.

 

БИТВА ИМПЕРИЙ
Battle Of Two Empires

Денис Лебедев vs. Рой Джонс

US Empire is presented by Roj Jones Jr.

 

В андеркарде боя 'Джонс - Лебедев' будут боксировать Александр Бахтин (Россия) и Леон Мур (Гайана).

 

В этот вечер в Москве боксер Исмаил Силлах проведет защиту титула NABF.

Рой Джонс-младший - лучший боксер мира независимо от весовой категории по версии журнала 'The Ring'. Чемпион мира  в четырех весовых категориях, абсолютный чемпион мира, боксер, который объединил титулы всех ведущий организаций.
Рой Джонс-младший (54-7, 40 КО) из Пенсаколы, США. Он, говорили и продолжают говорить, - лучший боксер за всю историю полутяжелого веса и один из лучших в истории в рейтинге вне зависимости от веса. Звезда, объект поклонения публики, его называют таким же великим чемпионом, какими были Мохаммед Али и Майк Тайсон, говорят, что ему доступно еще одно измерение, благодаря чему Джонс сохраняет свое лидерство уже в течение двадцати лет. Он - в телевизионной рекламе, на обложках журналов, даже в фильме «Адвокат дьявола» с Киану Ривзом и Аль Пачино и в блокбастере «Матрица: Перезагрузка». А теперь он - на ринге в Москве!

Россию представляет Денис Лебедев (21-1, 16 КО) из Старого Оскола. Тренируется в клубе 'Витязь' (г. Чехов), в котором при участии фонда 'Наследие' создана уникальная спортивная инфраструктура, позволяющая готовиться спортсменам различных видов спорта. Чемпион России в полутяжелом весе 2001, 2004 годов, чемпион WBO Inter-Continental, лучший боксер России 2009 и 2010 годов. Начинал карьеру под руководством Артема Лаврова, наивысших результатов достиг в период работы с Валерием Беловым. Впитал всю мощь системы подготовки советских спортсменов, а теперь начинает новый поход за звание чемпиона мира под руководством бывшего абсолютного чемпиона Константина Цзю. 'Я уверен, что он побил Хука, но его ограбили в Германии, - говорит о Лебедеве Джон Вирт, глава промоутерской компании 'Square Ring', представляющий интересы Джонса. – Он - полноправный чемпион в первом тяжелом весе и один из самых опасных бойцов в этом весе'.

 

Александр Бахтин будет боксировать 21 мая в андеркарде боя 'Джонс - Лебедев'.


Звезда российского бокса Александр Бахтин, боксер, не имеющий ни одного поражения на профессиональном ринге (26-0-0, 11 КО), проведет бой по версии WBC 21 мая в Москве, в андеркарде боя 'Джонс - Лебедев'. В 10-раундовом поединке Бахтин встретиться с Леоном Муром (28-2, 22 КО). Бахтин, в прошлом - чемпион Японии (провел рекордные 8 защит титула подряд) и чемпион OPBF, занимает высокие позиции в таких престижных рейтингах, как WBA и WBC, где он входит в тройку сильнейших.
Леон Мур - чемпион Гайаны, обладатель титулов по версиям WBC Caribbean, NABA и PABA. Третий номер мирового рейтинга WBC, бьющий левша, высокий и жесткий.

Промоутером боя в России станет Владимир Хрюнов, который провел первый в истории России бой за звание чемпиона мира с участием российского боксера - бой Олега Маскаева за звание чемпиона мира по версии WBC. 'У нас были разные варианты, предложение из Канады, бой в США, но это уникальная возможность, - продолжает Вирт. - Сколько таких больших боев было в России? Этот аспект сразу заинтриговал. А так нам нет причин волноваться. Будут честные судьи и честный рефери. Мы едем за победой'.

 

Исмаил Силлах проведет защиту титула NABF в Москве

Непобедимый Исмаил Силлах выйдет в ринг 21 мая в Москве в андеркарде поединка Рой Джонс - Денис Лебедев в поединке за титул NABF в полутяжелом весе против Хамзы Вандера. Обладатель чемпионского пояса по версии NABF в полутяжелом весе (до 79,4 кг) украинец Исмаил Силлах не имеет ни одного поражения на профессиональном ринге (15-0, 12 КО). Свою профессиональную карьеру Силлах начал в 2008 году и уже успел победить Даниэля Джуду и выиграл титул NABF. Интересы Силлаха представляет промоутерская компания 'Square Ring'. Именно Рой Джонс настоял, чтобы украинец, тренирующийся вместе с ним, получил место в андеркарде 21 мая в Москве.
Претендент на титул NABF Хамза Вандера - угандец, проживающий в Швейцарии, очень подвижный с нокутирующим ударом, из 16 поединков 12 выиграл нокаутом. Несмотря на последнее поражение в марте от словацкого боксера Томаша Ковача в бою за вакантный пояс чемпиона Европы по версии WBO, в последнем раунде Вандера дважды послал своего соперника в нокдаун. «Вандеру еще никто не останавливал досрочно, - поделился мнением о будущем сопернике Силлах. - Так что в Москве у меня будет стимул стать первым, кто собьет его с ног».

Все права защищены