Звуки музыки. Билет с открытой датой

Звуки музыки. Билет с открытой датой

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

28.06.2012
31.05.2012
31.03.2012
10.02.2012
25.12.2011
20.11.2011

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Мюзиклы.



Звуки музыки. Все сеансы >>>


Мюзикл «Звуки музыки»

Задолго до начала проката в России бродвейский мюзикл «Звуки музыки» был назван самой ожидаемой театральной премьерой сезона. Спектакль, который уже более полувека не сходит с лучших подмостков мира, впервые поставлен в России компанией «Стейдж Энтертейнмент», которая за семь лет успешной работы подарила зрителям такие ставшие уже легендарными мюзиклы, как CATS, MAMMA MIA!, ZORRO и «Красавица и чудовище».

Стартовав в октябре, российская постановка полностью оправдала ожидания публики: легендарная история любви, давно ставшая культовой на Западе, пришлась по душе и российскому зрителю. В зале не только аплодируют и подпевают знакомым с детства мелодиям, но и плачут, сопереживая главным героям, проживая вместе с ними моменты счастья и волнений, влюбляясь и раскрывая свое сердце чистым эмоциям. Тонкий психологизм игры взрослых актеров, искреннее и трогательное исполнение юных артистов никого не оставляют равнодушным. «Звуки музыки» идут на сцене МДМ с неизменными аншлагами, а главных героев в исполнении Наталии Быстровой, Ирины Линдт, Лизы Арзамасовой и других известных актеров по окончании спектакля восторженные зрители долго не отпускают со сцены.

«Приходите, это действительно нужно видеть!» (Екатерина Гусева, актриса, исполнительница главной роли).
«Я потрясена работой режиссера! В какие-то моменты я даже плакала...» (Нонна Гришаева, актриса).
«Это здорово! Думаем, этот мюзикл будет иметь у нас большой успех, потому что речь идет о детях, о любви к ним. Будут приходить смотреть семьями!» (Екатерина Стриженова, актриса, и Александр Стриженов, актер).
«Это потрясающе! Я думаю, что нужно как можно больше таких спектаклей, потому что они дают радость людям!» (Владислав Третьяк, президент Федерации хоккея России).
«Я счастлив, что дожил до того момента, когда в России поставлен настоящий бродвейский мюзикл!» (Александр Журбин, композитор).
«Хочу поздравить всю группу, постановщиков, режиссеров, артистов, которые так здорово поработали, что уже после первого действия у людей были слезы на глазах!» (Ирина Винер, президент Всероссийской федерации художественной гимнастики).
«То, что мы можем и всплакнуть, и посмеяться, и сейчас, в антракте, напеваем песни мюзикла - заслуга режиссера и всей потрясающей команды!» (Дмитрий Дюжев, актер).
«Компания Stage Entertainment поставила в Москве свой лучший, самый совершенный спектакль» (Российская газета).
«Упоительная музыка, яркие декорации и роскошные костюмы!» (журнал «Ваш досуг»).
«Главная премьера Москвы!» (газета «Московский комсомолец»).
«Изумительно красивый и трогательный!» (газета «Аргументы и факты»).

 

Правила пользования билетом с открытой датой на мюзикл 'Звуки музыки':
1. Позвонить по телефону, указанному на билете с открытой датой, и согласовать с оператором дату посещения спектакля, ряд и место.
2. Получить у оператора номер заказа.
3. Подъехать в кассу мюзикла (касса находится в здании Московского Дворца молодежи (МДМ)). Время работы кассы: с 12.00 до 21.00. Назвать номер заказа, полученный у оператора, и обменять билет с открытой датой на билет с фиксированной датой, временем и местом.

 

Билеты с открытой датой действителен до 31 мая 2012 года на любые сеансы.
Билет действителен с 1 апреля по 31 мая на 1-й, 2-й, 3-й ценовые пояса.

ВНИМАНИЕ!
Обменять билеты необходимо не позднее, чем за 30 минут до начала спектакля.

Что такое билет с открытой датой:
1. Билет может быть прекрасным подарком для друзей и близких, которые смогут самостоятельно выбрать удобную для них дату спектакля.
2. Билет дает право выбрать места в более дорогом ценовом поясе.
3. Место в зале гарантируется зрителю с момента подтверждения бронирования.

Все права защищены