Пресс-конференция Рой Джонс - Денис Лебедев

Пресс-конференция Рой Джонс - Денис Лебедев

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

07.04.2011, 13:30

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Спорт.



Рой Джонс vs. Денис Лебедев. Битва империй
Пресс-конференция

Седьмого апреля на арене Дворца спорта 'Динамо' в Крылатском состоится пресс-конференция с участниками супер-боя в рамках турнира 'Битва империй' ('Buttle of two Empires') Роем Джонсом и Денисом Лебедевым.

Фанаты Джонса смогут не только присутствовать на встрече боксера с журналистами, но и взять автограф и задать вопросы своему кумиру.

В пресс-конференции примут участие:
Рой Джонс (США, Пенсакола, штат Флорида): 54 победы (40 нокаутом), 7 поражений.
Денис Лебедев (Россия, Старый Оскол): 21 победа (16 нокаутом), 1 поражение.  
Владимир Хрюнов - промоутер турнира.

Рой Джонс - лучший боксер мира независимо от весовой категории, по версии журнала 'The Ring', чемпион мира в четырех весовых категориях, абсолютный чемпион мира, объединивший титулы всех ведущий организаций. Он - лучший боксер за всю историю полутяжелого веса и один из лучших в истории в рейтинге вне зависимости от веса. Известный провокационный стиль Роя Джонса стал своеобразной иконой мирового бокса. Звезда, объект поклонения публики, его называют таким же великим чемпионом, какими были Мохаммед Али и Майк Тайсон. Говорят, что ему доступно еще одно измерение, благодаря чему Джонс сохраняет свое лидерство уже 20 лет. Он - в телевизионной рекламе, на обложках журналов и даже в кино ('Адвокат дьявола', 'Матрица: Перезагрузка'). Но самое незабываемое шоу Джонс творит, конечно же, на ринге.

В этот раз авторитетному 42-летнему Джонсу (младшему) будет противостоять менее опытный, но не менее опасный соперник из России Денис Лебедев, стремительно ворвавшийся на боксерский Олимп. 'Я уверен, что он побил Хука, но его ограбили в Германии, - говорит о Лебедеве Джон Вирт, глава промоутерской компании 'Square Ring', представляющей интересы Джонса. - Он полноправный чемпион в первом тяжелом весе и один из самых опасных бойцов в этом весе'. Однако, чтобы закрепиться на вершине, недостаточно проявить свои лучшие навыки, возможно, Денис откроет новую страницу в истории бокса.

Примечательно, что ведущим встречи выступит президент фанклуба Роя Джонса в России, спортивный комментатор канала 'Россия-2' Дмитрий Губерниев.

Также в рамках встречи запланирован баскетбольный мастер-класс Роя Джонса.

Для обладателей билетов по 500 и по 1000 рублей - автографкарт Дениса Лебедева и Роя Джонса.
Для обладателей билетов по 2500 рублей - автографкарт Дениса Лебедева и Роя Джонса и возможность сфотографироваться.

Все права защищены