Анастасия Волочкова. Танцевальная мистерия 'Линия судьбы'

Анастасия Волочкова. Танцевальная мистерия 'Линия судьбы'

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

26.04.2011, 15:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА
Танцевальная мистерия «ЛИНИИ СУДЬБЫ»


Анастасия Волочкова представляет свой Театр танца, в котором снова выходит за рамки привычного амплуа. В этот вечер Анастасия танцует классические балетные хиты, динамичные современные композиции, поет написанные специально для нее песни лучших российских композиторов, а также поражает зрителей своей грацией и смелостью при исполнении акробатических номеров.
Новая программа Анастасии Волочковой - это каскад невероятно красивых поддержек, неожиданных трюков и сказочной музыки. Вместе с Анастасией в программе принимают участие Ринат Арифулин (солист балета Большого театра, 1999-2010), оперные звезды Алексей Сулимов и Ксения Одинцова, а также неподражаемый акробатический балет «Keep Balance». Зрителей ждут яркие танцевальные и вокальные композиции на музыку Игоря Корнелюка, Нино Рота, Эдвина Мартона, Джоржа Майкла, Игоря Николаева, Любаши и др.
Концерт начнется с динамичного и зажигательного «Танго» композитора Эдвина Мартона. Настоящим сюрпризом для зрителей станут песни «Балерина» и «Аплодисменты», которые исполнит Анастасия. Танцевальное шоу пройдет в двух отделениях и не оставит равнодушным ни одного зрителя. Выходя за рамки привычного амплуа, Волочкова удивляет и удивляется сама!

Все права защищены