Французский Шансон, Нина Дилон

Французский Шансон, Нина Дилон

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

07.11.2012
12.09.2012
07.04.2012
25.01.2012
15.02.2012
07.12.2011
06.10.2011
11.03.2011

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Джаз и блюз.



Концерт Нины Дилон

«ПОЮ ПАРИЖ»

Дива французского классического шансона!

Известная исполнительница французского классического шансона родилась в Марселе. Ее мама, ассирийского происхождения, была удивительно талантливой певицей. Именно ей Нина обязана, по мнению многих, необыкновенному тембру и особым чувственным вибрациям голоса. 

Яркая внешность, красивый, необыкновенно бархатистый голос и «тембр Пиаф» притягивают и завораживают публику, которая тут же попадает под загадочное обаяние этой непредсказуемой и удивительно талантливой женщины. Секрет в том, что Нине удается передавать не только вокальные интонации, свойственные неподражаемому «парижскому воробышку», но и ту победную, всепобеждающую энергию любви, которую знаменитая исполнительница шансона несла публике на своих концертах. 

Репертуар певицы весьма обширен: она поет на восьми языках, но любимой пока остается программа «Пою Париж», которая везде проходит с оглушительным успехом. В концертной программе звучат песни из репертуара Эдит Пиаф, Ив Монтана, Шарля Азнавура, Далиды, С. Адамо, Ж. Мустаки, Лолиты Торрес: «Падает снег», «Нет, я ни о чем не жалею», «Пароле», «Мой Бог», «Гимн любви», «Парень на мотоцикле», «Песенка про бедного Жана», «Голубка» и многие другие известные шлягеры.

Все права защищены