Фламенко De Las Llamas `Sentidos`

Фламенко De Las Llamas `Sentidos`

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

18.05.2011
17.04.2011

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Сольный концерт коллектива фламенко 'De Las Llamas'
'SENTIDOS' ('ЧУВСТВА')

Музыкальный состав:
Девликамов Игорь (гитара)
Сергеев Владимир (скрипка)
Трофимоф Александр (кахон, перкуссия)
Лошкарева Юлия (вокал)
Alejandro  Reyes (вокал)

Танцевальный состав:
Плахотина Юлия (танец, палмас)
Василева Валя (танец, пальмас)
Катышкина  Юлия (танец)

Каждый человек на протяжении всей своей жизни испытывает разные чувства: счастье, горе, любовь, ненависть... Человек счастлив, ему бывает одиноко, больно, горько, он бывает влюблен и способен на безумства. Это наша жизнь, у каждого она разная, но всегда интересная и наполненная чувствами и эмоциями.
Танец и музыка - великое творение людей, через которое многое можно выразить: чувства, эмоции, образы. Именно в творчество человек вкладывает всю душу, пытаясь посредством него рассказать о своих переживаниях, радости и боли. Фламенко – уникальная культура Испании, яркая, страстная, экспрессивная, полная драматизма, переживаний, чувств. Это ни на что не похожий вид искусства, притягивающий своей эмоциональной выразительностью. У фламенко есть свой язык, сотканный из слов, музыки и движений, и каждый по-своему говорит на нем. В этом - сила и очарование фламенко, в этом его магия, непредсказуемость и неповторимость. Концерт коллектива 'De Las Llamas' под названием 'Sentidos' - это радость, боль, любовь, ненависть, чувства, выраженные через танец и музыку.

Коллектив 'De Las LLamas' (в  переводе с  исп. 'из огня') под руководством президента Российской Федерации фламенко Юлии Плахотиной - профессиональная музыкально-танцевальная группа, имеющая свой уникальный стиль и почерк и известная не только в России, но и за рубежом.
Певцы 'De Las LLamas' владеют техникой и манерой испанского пения. Невозможно забыть бархатистый голос Юлии Лошкаревой и невероятно красивый тембр голоса Alejandro Reyes. Гитарные партии в испанских ритмах, сочетающиеся с экспериментами в стилях фламенко-jazz и фламенко-fusion, исполняет Игорь Девликамов, а партии бас-гитары Ринат Гилядов. Волнующие звуки виртуозной скрипки Владимира Сергеева, невероятные ритмы кахона Александра Трофимова и, конечно же, зажигательные, страстные, а порой полные лирики и драматизма танцы - все это яркое шоу фламенко группы 'De Las Llamas'.

Все права защищены