Фламенко. Angel Atienza 'Momentos Flamencos'

Фламенко. Angel Atienza 'Momentos Flamencos'

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

19.02.2011, 15:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



ANGEL ATIENZA. "MOMENTOS FLAMENCOS"

Концерт фламенко "Momentos flamencos" в исполнении ведущих севильских звезд фламенко - танцора Angel Atienza, гитариста Jesus Torres и певца Miguel Ortega - пройдет в Москве впервые. Это настоящее событие для российских поклонников культуры фламенко! Концерт подготовлен "Flamencocenter" и пройдет в качестве подготовки к 1-му Российскому фестивалю фламенко, проводимому в рамках Года Испании в России.
Angel Atienza - один из ведущих танцоров фламенко в Севилье и всей Андалусии. Его техника бесподобна! Angel выступает совместно с такими звездами фламенко, как Miguel Poveda, Eva Yerbabuena, Cristina Hoyos. Его имя знакомо почитателям фламенко во всем мире: Европе, Америке, Японии. Angel является также известным преподавателем и хореографом фламенко, среди его работ - постановки для ведущих современных коллективов и исполнителей фламенко. Уникальным образом сочетая прогрессивную хореографии фламенко и потрясающую технику, Angel позволяет нам поучаствовать в магической материализации музыки в чарующие движения и различные формы, отражающие развитие современного фламенко.
"Momentos flamencos" - это танцевальный концерт, состоящий из лучших номеров в репертуаре Angel Atienza. Разнообразие представленных в концерте стилей и выдающееся техническое мастерство танцора и его коллег позволят зрителем насладиться фламенко высочайшего уровня! 

Все права защищены