Фламенко 'De Las Llamas' La Vida

Фламенко 'De Las Llamas' La Vida

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

22.01.2011, 15:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Арт-кафе "ДуровЪ" при поддержке Российской федерации фламенко, Общероссийской танцевальной организации и Танцевального совета "UNESCO" в России представляет:
 
новую сольную программу коллектива фламенко "De Las Llamas"
 
"LA VIDA" (Жизнь)


Музыкальный состав:
Девликамов Игорь (гитара, композитор, музыкант мюзикла "Зорро")
Девлятов Ренат (бас)
Сергеев Владимир (скрипка, музыкант оркестра Большого театра)
Трофимоф Александр (кахон, перкуссия)
Лошкарева Юлия (вокал)
Ivan Enrique (вокал), Испания

Танцевальный состав:
Плахотина Юлия (танец)
Василева Валя (танец, пальмас)
Катышкина Юлия (танец)
 
Что такое жизнь? Ответ на этот вопрос лежит вне слов. Слова же всегда останутся словами - прекрасным вином для умов тех, кто вместо жизни выбирает концепцию жизни. Жизнь с ее явлениями можно уподобить сновидению, фантому, тени, блеску росы или вспышке молнии. Человеку живому свойственно чувствовать и выражать свои эмоции. Танец и музыка - лучший способ выразить весь спектр человеческих эмоций. Человек всегда отображает в танце и музыке образы и чувства, близкие ему, которые он переживает, о которых ему напоминают звуки музыки. Человек всегда вкладывает душу и эмоции в творчество, которое помогает ему выразить все его чувства и переживания.
Испанская  культура, как ни одна другая, сочетает в себе всю яркость и силу жизни. Фламенко - уникальное, ни на  что не похожее искусство, экспрессивное и драматическое. У каждого певца, танцовщика, гитариста оно свое, неповторимое и чувственное. Фламенко - это то, что есть внутри каждого из нас, это душа и отражение нашей жизни.
Новый танцевально-музыкальный спектакль фламенко "La Vida" рассказывает о нашей жизни, непредсказуемой, интересной, трагичной, веселой, яркой и уникальной. О той жизни, которая подарена каждому из нас...  
Коллектив "De Las Llamas" (в переводе с исп. "из огня") под руководством президента Российской федерации фламенко Плахотиной Юлии - профессиональный  коллектив, известный не только в России, но и за рубежом, имеющий свой  уникальный стиль и почерк. Коллектив состоит из трех танцовщиц и шести музыкантов.  
Бархатистый голос Юлии Лошкаревой и невероятно красивый тембр голоса Ivan Enrique, певцы, владеющие техникой и манерой испанского пения, гитарные партии в испанских ритмах, сочетающиеся с экспериментами в стилях фламенко-jazz и фламенко-fusion в исполнении Игоря Девликамова, отображающие силу и полноту звучания ноты бас-гитары в исполнении Рената Девлятова, волнующие звуки виртуозной скрипки Владимира Сергеева, невероятные ритмы кахона Александра Трофимова и, конечно же, зажигательные, страстные, а порой полные лирики и драматизма танцы - все это яркое шоу-фламенко группы "De Las Llamas".

Все права защищены