Фламенко 'Exilados'

Фламенко 'Exilados'

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

15.10.2011
12.03.2011

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



EXILADOS

Состав:
Александр Юник – гитара
Дарья Меркулова – вокал
Элина Загидуллина – скрипка
Ирина Романцева – дарбука
Вадим Кореньков – туба
Василий Денюшин – тромбон
Михаил Москвин – кларнет
Илья Маслов – баритон
Андрей Рудой – саксофон
Дмитрий Выборнов – труба
Евгений Васильев – барабаны

Специальные гости:
Татьяна Сидорова - бэк-вокал
Маргарита Никулина - бэк-вокал
Екатерина Газина - бэк-вокал
Наталья Киреева - танец
Анастасия Баскакова - танец

Оркестр балканской и цыганской музыки 'Exilados' представляет единственный концерт, не имеющий аналогов в России. Выступление оркестра 'Exilados' - это всегда фантастическое, масштабное музыкально-танцевальное шоу. Более десятка лучших исполнителей - певцов, танцоров и виртуозов-инструменталистов - создают атмосферу всеобщего веселья и бесконечных плясок. Ядро проекта составляют лучшие музыканты из ведущих духовых оркестров Москвы. Трубачи, тубисты, саксофонисты играют в головокружительно быстрых темпах и с захватывающим дух напором.
Шоу 'Exilados' подобно безудержной цыганской свадьбе, которая по какому-то счастливому недоразумению прорвалась на большую сцену. В пестрой смеси цыганско-еврейско-балканского коктейля мелькают и классические народные мелодии, и поп-шлягеры, и хиты из популярных голливудских фильмов. Украшают шоу выступления ведущих фламенко-танцовщиц Москвы.
Музыканты группы принимали участие в шоу звезд российской и зарубежной эстрады: Мирей Матье, Тото Кутуньо, 'Баккара', 'УмаТурман', 'Би-2', Сергей Пенкин, Олег Газманов, 'Високосный Год', а также в крупных музыкальных фестивалях 'Спасская башня', 'Нашествие', 'Viva Espana!', 'Метафест'.

Все права защищены