LOUNA (ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЕБЮТНОГО АЛЬБОМА)

LOUNA (ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЕБЮТНОГО АЛЬБОМА)

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

03.12.2010, 17:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



LOUNA    
Презентация дебютного альбома!


В грядущий альбом войдут десять совершенно новых треков, никогда прежде не издававшихся публично и не исполнявшихся группой на концертах. Подобным образом музыканты хотят создать интригу и усилить интерес публики к этому релизу, который запланирован на начало-середину ноября этого года. Впервые эти композиции прозвучат на публике во время сольного концерта - презентации альбома.
В записи этого альбома помимо самих музыкантов группы "Louna" принял участие культовый отечественный рок-вокалист Дмитрий Спирин (группа "Тараканы!"), исполнивший свои партии на одном из треков. Американский пианист Erwin Khachikian, участник проекта Serj Tankian (ex-System Of A Down), специально для группы "Louna" написал и записал клавишные партии для одной композиций с готовящегося альбома. Плюс готовится сингл с участием Рустэма Булатова (группа "Lumen"), который будет выпущен после выхода альбома.
Помимо всего прочего участники группы "Louna" хотят сделать еще один немаловажный бонус-сюрприз своим поклонникам: издать альбом в виде коллекционного двухдискового издания, куда помимо основного CD-диска с десятью новыми песнями войдет дополнительный диск с восемью песнями со всех синглов группы + видеоклип на одну из этих песен.

Все права защищены