Театр испанской музыки и танца 'Estrella de Oriente'

Театр испанской музыки и танца 'Estrella de Oriente'

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

27.10.2010, 15:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Театрализированное представление от коллектива фламенко
"Estrella de Oriente"


Состав: Юлия Жигалина - танец, Александр Григоревский - танец, Василий Балобанов - гитара, Гульнара Аскарова - вокал, Евгений Смирнов - кахон, перкуссия, Антон Образцов - перкуссия, пальмас, Дмитрий Толочков - контрабас.
 
Театр испанской музыки и танца "Estrella de Oriente" приглашает вас окунуться в магический мир чувственного, страстного и неистового фламенко! Экспрессивная, полная драматизма и переживаний всего спектра человеческих чувств и эмоций программа не оставит равнодушным даже самого непосвященного зрителя. Гармоничное сочетание авторской и традиционной музыки, потрясающий вокал, слаженное звучание таких инструментов, как контрабас, гитара и перкуссионные и, наконец, танец фламенко в исполнении танцоров с яркой, харизматичной индивидуальностью уведут вас в чарующий мир фламенко.
Высокопрофессиональный коллектив музыкантов и танцоров фламенко "Estrella de Oriente" (с испан. "звезда Востока") неоднократно гастролировал за рубежом по таким городам, как Каир, Хургада, Марса-Алам и Шарм-ель-Шейх, и в России, где покорял сердца зрителей своим виртуозным исполнением. В этот вечер ансамбль "Estrella de Oriente" подарит вам необычайно зрелищную театрализованную программу.
На сцене - сумерки. Вы вмиг переноситесь к берегам Испании. Здесь - теплый вечер. Звучит гитара. Мелодию, развивающуюся постепенно, исподволь, подхватывает голос. Ритм разнообразный. И вот, когда достигается какая-то высшая невидимая точка этой удивительной атмосферы, созданной за считанные минуты, в круге света появляется женщина. Она не стремится "завести" публику, не действует под ее "аккомпанемент", однако уже первым своим движением завладевает публикой всецело.
"Танец фламенко - великое искусство. Но явить его заново, вот сейчас, на наших глазах - искусство не менее сильное. Коллектив "Estrella de Oriente" обладает этим удивительным даром. Великолепное выступление профессиональных артистов и музыкантов очень высокого уровня было особенно тепло и по достоинству оценено зрителями! Я уверена, что выступление коллектива "Estrella de Oriente" всем, кто оказался на этих концертах в Египте, запомнится на всю жизнь" (Ольга Ключарева, журнал "Pegas-touristik").
Иными словами, выступление коллектива "Estrella de Oriente" - прекрасная возможность увидеть и почувствовать всю магию искусства фламенко.

Все права защищены