Фламенко «De Las LLamas» в проекте «Flamenco-Cubamania 2»

Фламенко «De Las LLamas» в проекте «Flamenco-Cubamania 2»

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

15.10.2010, 16:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Кубинская группа "Naife" и коллектив фламенко "De Las Llamas" представляют новый проект "FLAMENCO-CUBA MANIA"
 
"Flamenco-Cuba mania" - это совместный проект кубинского коллектива "Naife" и коллектива фламенко "De Las Llamas". Куба - Остров свободы, остров песен и танцев, веселья и хорошего настроения. Испания - родина одной из самых ярких культур - фламенко, сочетающей игру на гитаре, пение и танец. Сочетание этих двух культур, двух музыкально-танцевальных направлений создает гремучую смесь, которая будоражит сердца и умы зрителей по всему миру. Большинство людей едет на Кубу и в Испанию за хорошим настроением, за эмоциями, которые они получают именно от кубинской и испанской культуры. Танцы, песни, звуки гитары и перкуссии мгновенно переносят туда, где нет забот, где нет уныния, где есть всегда только хорошее настроение, веселье и радость, где хочется улыбаться и смеяться. Окунитесь в мир "Flamenco-Cuba mania"! В мир, где есть только вечный праздник, счастье, удовольствие и никаких проблем!

Группа "NAIFE"

Состав коллектива
: Йоэль Ромэро Молина, Иван Энрике, Гонсалес Пьедра.
 
Была основана 2 октября 2000 года в столице Кубы Гаване. Первый альбом группы "Язык чувств" сразу обеспечил ей огромную популярность по всей стране. Их песни зазвучали во всех уголках острова, а ребята стали постоянно появляться на многочисленных сценах Кубы, что, в свою очередь, привело к их длительному нахождению на вершинах хит-парадов страны.
В июне 2005 года группа "NAIFE" отправилась работать в Россию. С этого момента группу постоянно приглашают в самые престижные заведения Москвы и других городов России. В 2007 году они с огромным успехом выступили в конкурсном телешоу "Минута славы" на Первом канале, а также прошли кастинг в шоу "СТС зажигает суперзвезду". Кроме того, некоторые участники группы снялись в рекламных роликах известных компаний (Panasonic, Orbit, Axe).
Сценическое шоу группы "NAIFE" включает в себя как сам вокал, так и элементы хореографии и анимации. Творчество этой группы представляет собой гармоничное сочетание разнообразных музыкальных жанров, таких как поп, рок, сальса, меренге, кумбия, реггетон и других латиноамериканских стилей. Все тексты и музыка являются плодом творчества самого коллектива. Сегодня репертуар группы составляет более 70 произведений.
 
Коллектив "DE LAS LLMAS"

Музыкальный состав: Девликамов Игорь (гитара), Сергеев Владимир (скрипка), Трофимов Александр (кахон, перкуссия), Лошкарева Юлия (вокал), Девлятов Ренат(бас гитара).
Танцевальный состав: Плахотина Юлия (танец, пальмас), Василева Валя (танец, пальмас), Катышкина Юлия (танец), Самойленко Дарья (танец).
 
Основан 11 марта 2007 года. Название "De Las Llamas", что в переводе с испанского означает "из пламени", было дано коллективу благодаря ярким эмоциям танцовщиц. Коллектив "De Las Llamas" - это профессиональная музыкально-танцевальная группа, состоящая из четырех танцовщиц и пяти музыкантов.
"De Las Llamas" с первых же мгновений своих концертов погружает зрителей в стихию традиционной андалузской культуры. Бархатистый голос Юлии Лошкаревой, владеющей техникой и манерой испанского пения, испанские гитарные партии, сочетающиеся с экспериментами в стилях фламенко-jazz и фламенко-fusion в исполнении Игоря Девликамова, волнующий тембр виртуозной скрипки Владимира Сергеева, невероятные ритмы кахона Александра Трофимова и, конечно же, зажигательные, страстные, а порой полные лирики и драматизма танцы - все это яркое шоу-фламенко группы "De Las Llamas".

Все права защищены