Estas Tonne в музыкальном спектакле «Magic Music Love…»

Estas Tonne в музыкальном спектакле «Magic Music Love…»

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

16.10.2010
10.10.2010

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Творческие вечера.



Estas Tonne
В музыкальном спектакле "Magic Music Love…"


Музыкальный спектакль "Magic Music Love…" - это живое увлекательное представление, построенное на сочетании звуков гитары и эмоционального танца, мастерства игры актеров и искрометной энергии музыкантов. Необычная постановка порадует вас продуманным сюжетом, разнообразными танцами, от фламенко и танго до востока и джаз-модерна, множеством уникальных визуальных эффектов и, самое главное, импровизацией, которая может существовать только в свободном творческом потоке.
Центральной фигурой спектакля "Magic Music Love…" станет гитарист дорог мира Estas Tonne. Его музыка, с отголосками многих стран, языков и культур, которые ему довелось узнать, исходит из самого сердца музыканта. Вместе с танцорами и другими исполнителями он создаст на сцене целую вселенную волшебной энергии и позволит вам окунуться в нее с чувством полной гармонии и любви. Estas Tonne: "Думаю, все мы здесь во имя истинной любви!"

Все права защищены