SATISFACTION. INTERNATIONAL THE ROLLING STONES SHOW

SATISFACTION. INTERNATIONAL THE ROLLING STONES SHOW

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

13.11.2010, 16:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



Внимание! Лица моложе 18 лет допускаются на мероприятие в сопровождении взрослого.

Просим обратить ваше внимание на то, что в концерте будет принимать участие мировая шоу-программа «Satisfaction».

МИРОВАЯ ШОУ-ПРОГРАММА "THE ROLLING STONES: SATISFACTION"


Внимание! Группа "Rolling Stones" в этом концерте участия не принимает!

Британские бунтари, величайшая рок-н-ролльная группа в мире "The Rolling Stones" почти пятьдесят лет сводит с ума миллионы поклонников во всех уголках земного шара. Если при слове "satisfaction" первое, что приходит вам в голову, это сэр Мик Джаггер и мелодия со словами "I can't get no…", то так же вам должно быть знакомо и чувство досады от невозможности услышать любимые песни вживую.
Но этой осенью Москва и Санкт-Петербург содрогнутся от сатисфакции на мировой трибьют шоу-программе из Великобритании "The Rolling Stones: Satisfaction", которая уже состоялась в Лас-Вегасе, Нью-Йорке и Лондоне. На очереди - Москва и Санкт-Петербург.
Лучшие хиты за весь период существования "The Rolling Stones", от начала 60-х до настоящего момента, прогремят 13 ноября в "Arena Moscow". На этом умопомрачительном двухчасовом шоу будет сложно остаться равнодушным и не получить удовольствие. И потом - кто может похвастаться тем, что слышал все популярные песни "роллингов" за один вечер, да еще и живьем?
В качестве разогревающей группы на шоу "The Rolling Stones: Satisfaction" будет выступать московская группа "The Vegas".

Все права защищены