Танго-шоу 'El tango de plata'

Танго-шоу 'El tango de plata'

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

23.09.2010, 15:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



El tango de Plata

"El tango de Plata" - незабываемое шоу, полное музыки, танца, неподдельной искренности и любви к танго. Гости вечера увидят восхитительные выступления танго-танцоров из Аргентины (Омар Кацерас и Видала Барбоза) и лучших российских исполнителей аргентинского танго в сопровождении живой музыки танго-оркестра Мистериозо. В программе также сольные выступления оркестра, вокальные номера и другие сюрпризы.

Омар Кацерас и Видала Барбоза - выдающиеся аргентинские танцоры, хореографы и учителя танго высочайшего уровня. Их необыкновенная музыкальность, элегантность и красота в танце завораживают и притягивают с первого взгляда. Пара позиционирует себя не только как великолепных исполнителей танго-шоу, но и как пары, танцующей в стиле танго-салон.
За многолетнюю профессиональную танцевальную карьеру, которая началась в 1990 году, Омар Кацерас и Видала Барбоза совершили множество туров по всему миру и везде, где они выступали (в Японии, США, Китае, Корее, странах Латинской Америки, России, почти всех странах Европы), зрители встречали их с восторгом. Омар и Видала танцевали в таких известнейших танго-шоу, как "Tango 2", "Tango Seduccion", "Tango Metropolis". В настоящее время Омар и Видала с успехом выступают на концертах и фестивалях Европы и имеют мночисленных поклонников в Италии, Испании, Израиле, Японии и, конечно же, Буэнос-Айресе.

"Tango Orchestra Misterioso" - российский коллектив профессиональных музыкантов, играющих классические, оригинальные и современные танго, традиционное танго orquesta tipica, милонги и tango nuevo. На сегодняшний день репертуар оркестра состоит из таких композиторов, как К. Гардель, А. Тройло, Д. Мальгони, М. Морес и многих других. Коллектив выступает на разных площадках, от клубов, кафе, ресторанов до театров и ведущих концертных залов, играет на милонгах и танго-вечеринках. Ансамбль пользуется популярностью у публики всех возрастов, стараясь подбирать репертуар под своего слушателя, ведь танго, как и любви, все возрасты покорны.
"Tango Orchestra Misterioso" сотрудничает с профессиональными танцорами и преподавателями танго, работает с другими музыкантами, аранжирует и пишет собственные танго, выступает в крупных концертных залах, играет на милонгах и концертных вечерах.

Все права защищены