Концерт (Россия, Франция, Италия, Бельгия, Румыния, 2009)

Концерт (Россия, Франция, Италия, Бельгия, Румыния, 2009)

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

31.08.2010, 18:30

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Кино.



Внимание! Вход с 18 лет. При себе необходимо иметь паспорт.
Перевод - дублированный.
В случае ухудшения погоды просмотр фильма будет перенесен в зал. В случае похолодания, но отсутствия дождя будут выдаваться пледы, в случае дождя - зонты.


Лето на Стрелке!

Журнал EMPIRE представляет III фестиваль редкого кино "EMPIRE OPEN CINEMA"


Уникальный кинофестиваль под открытым небом "Empire Open Cinema" пройдет летом 2010 годa в Москве. В программе - эксклюзивное кино из Германии, Канады, Франции, Бельгии, Испании, Перу, Румынии и Великобритании, еще не вышедшее в России. Мероприятие пройдет с участием друзей и партнеров издания, актеров и режиссеров, журналистов и общественных деятелей.
В Москве кинопоказы будут проходить с 17 августа по 9 сентября, дважды в неделю, в Институте медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка".
Фестиваль кино под открытым небом "Empire Open Cinema" проводится журналом "Empire" уже третий год. В 2008 и 2009 годах мероприятие посетили более 10 тысяч гостей: звезды, политики, бизнесмены, журналисты и читатели журнала. Результат - более 150 публикаций в СМИ, масса положительных отзывов от гостей и партнеров. Идея сделать фестиваль ежегодным была позитивно воспринята профессиональным сообществом, читателями журнала и любителями редкого качественного кино. В 2009 году "Empire Open Cinema" проводился не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге.

31 августа
Концерт (Россия, Франция, Италия, Бельгия, Румыния, 2009)

Режиссер - Раду Михайлеану
Жанр - драма

Действие фильма происходит в Москве эпохи Брежнева. Бывший дирижер Большого театра, уборщик Андрей Филиппов, собирает свой старый оркестр, чтобы тайно подменить официальных музыкантов и поехать в Париж давать концерт. Его бывшие коллеги, ставшие продавцами, бродягами или алкоголиками, решают рискнуть и вспоминают старые навыки.

Все права защищены