Гала-концерт международного фестиваля танго Ночи Милонгеро

Гала-концерт международного фестиваля танго Ночи Милонгеро

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

23.08.2010, 15:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Фестивали.



Заключительный Гала-концерт фестиваля танго "Ночи Милонгеро"

Мариано "Чичо" Фрумболи и Хуана Сепульведа (Аргентина)
Орасио Годой и Сесилия Берра (Аргентина)
Клаудио Форте и Барбара Карпино (Италия)
Мариана Драгоне (Арегентина)
Лучшие российские танцоры
Оркестр "Soledad orquesta tipica" (Москва)
Оркестр "Soledad Tango Orquesta" (Москва)

Мариано "Чичо" Фрумболи и Хуана Сепульведа

Мариано "Чичо" Фрумболи сыграл одну из главных ролей в эволюции танго за последние десять лет. Благодаря своей артистической карьере, Чичо видит в танго больше, чем просто танец: танцуя, он становится одним целым с музыкой, что стало вдохновением для целого поколения молодых тангеро. Чичо наполнил танго стремлением к постоянному поиску нового и оригинального, креативным подходом к движению и музыкальности.
Хуана Сепульведа - одна из самых молодых звездочек, которая зажглась на танго небосводе. В ней объединяются совершенно разные черты: невероятная тонкость и сила в каждом движении, которые всегда дополняются музыкальностью и поразительной чувственностью.

Сесилия Берра и Орасио Годой
Орасио Годой – удивительный танцор, признанный преподаватель и хореограф танго. Его невероятная музыкальность и креативность в танце завораживают с первого взгляда! Танцуя, Орасио по-новому интерпретирует танго-салон, которому он обучался у мастера стиля Вижа Уркиза. Тонко обыгрывая музыку, ему удается сохранять элегантность и глубину, присущую танго. А милонга в его исполнении восхищает даже самых искушенных танцоров! Кроме того, Орасио - прекрасный организатор и режиссер различных мероприятий в мире танго и театра. И уже долгое время он является руководителем и преподавателем культурного центра «Ла Вирута», где проходит одна из самых популярных милонг Буэнос-Айреса.

Клаудио Форте и Барбара Карпино
Клаудио и Барбара – молодая пара из Италии, пришедшая в мир аргентинского танго в 2002 году. К этому моменту Барбара и Клаудио уже попробовали себя в классическом балете, в современном и бальных танцах. Основываясь на опыте, полученном в их танцевальном прошлом, они создали свой стиль в танго, который отличается удивительной плавностью и элегантностью в сочетании с захватывающей динамикой. Танцуя, пара передает целый калейдоскоп эмоций, от нежности до страсти. И, конечно, все, кто хоть раз видел их выступление, не устают восхищаться легкостью ног Барбары!
В 2006 году Клаудио и Барбара заняли 4-е место на Чемпионате по аргентинскому танго в Буэнос-Айресе и стали первыми не аргентинцами за всю историю чемпионата, вошедшими в призовую пятерку. В настоящее время пара руководит школой танго, с успехом выступает на фестивалях не только в Европе, но и в Буэнос-Айресе, а также организует собственный фестиваль в Сиракузах, который за два года существования стал одним из самых популярных среди тангерос по всему миру.

Мариана Драгоне
Мариана первоначально обучалась в школе классического танца, а затем в таких престижных танго-школах, как школы "Pepito Avellaneda", "Gustavo Naveira", "Julio Bamaceda". Также она занималась фольклором и училась у многих известных преподавателей. Кроме того, Мариана занималась современным танцем и модерном. В 2002 году она завоевала второе место на Национальном чемпионате аргентинского танго. Она выступает на различных известных сценах, таких как "Caf

Все права защищены