Битва под Москвой Fight-Night.

Битва под Москвой Fight-Night.

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

05.06.2010, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Спорт.



Уважаемые клиенты! При  покупке более двух билетов на турнир "Fight Nights. Битва под Москвой" вы получаете в подарок набор из двух спортивных кремов.

FIGHT NIGHTS
Уникальное бойцовское шоу!


Первый турнир "Fight Nights" под названием "Битва под Москвой" станет знаковым событием в мире единоборств, объединившим лучших представителей различных школ.

Центральный бой турнира - бой-реванш за титул чемпиона мира по кикбоксингу среди профессионалов по версии WAKO-PRO в весе до 71,8 кг между первым номером рейтинга WAKO-PRO, чемпионом Европы среди профессионалов по версии WAKO-PRO Рикардо Фернандесом (Португалия) и чемпионом мира по кикбоксингу среди профессионалов по версии ISKA, вторым номером рейтинга WAKO-PRO Бату Хасиковым (Россия). Осенью 2009 года Бату Хасиков проиграл португальцу Риккардо Фернандесу в бою за титул чемпиона мира.

Также в программе "Fight Nights":

Профессиональный бокс. Бой по профессиональному боксу с участием перспективного российского супертяжеловеса Хизира Плиева.

Бой за звание чемпиона России по Mix-fight (до 65 кг): победитель розыгрыша Кубка мира по панкратиону, чемпион мира по кик-джитсу, чемпион России по кик-джитсу, боевому самбо и панкратиону Расул Мирзаев (Москва) против чемпиона мира и России по панкратиону, чемпиона России по рукопашному бою, обладателя кубка России по Mix-fight Марата Пекова (Кабардино-Балкария).
 
Мини-турнир по Mix-fight (до 70 кг): мастер спорта по самбо и боксу, чемпион Европы по боевому самбо Максим Купцов (Нижегородская область) против мастера спорта по самбо, чемпиона Москвы, неоднократного победителя различных турниров по M-1 Зубаира Тухугова (Республика Чечня). А также: мастер спорта по самбо и дзюдо, призер чемпионатов России и мира, победитель Суперкубка мира Мурад Мачаев (Республика Дагестан) против чемпиона мира по панкратиону Сергея Минасяна (Омск).

Бой-реванш по боевому самбо (до 74 кг): победитель розыгрыша Кубка Европы по боевому самбо, бронзовый призер Чемпионата мира по кик-джитцу Иван Косов (Москва) против чемпиона Европы по боевому самбо, 5-кратного чемпиона России по рукопашному бою Ахмеда Мусаева (Республика Чечня).

Бой по K-1 (рейтинговый бой до 75 кг): чемпион мира среди профессионалов, 2-кратный чемпион России по кикбоксингу в разделе «Фулл-контакт», чемпион России в разделе «Лоу-кик» Сергей Земневич (Москва) против чемпиона мира, чемпиона Евразии, чемпиона России по кикбоксингу Рафаэля Алиева (Азербайджан).

Концертная программа
Впервые на боях в России будет использоваться живой акустический звук! Все музыкальное оформление мероприятия взяла на себя рок-группа "Salvador"
"Salvador" играют исключительно на акустических гитарах. Они доказали всем, что даже на акустике можно выдавать такую мощь, которая свободно заполняет все пространство, даже большие open-air площадки. Стиль группы - взрывная смесь рока, альтернативы и бразильско-кубинских этнических мелодий, так называемый sex-tequila-latino-rock.

Также в программе:
- уникальное шоу "Laserman" в исполнении неповторимого артиста оригинального жанра Вадима Савенкова. "Laserman" - номер, не имеющий аналогов в России, новый шаг в развитии лазерных, музыкальных и световых спецэффектов;
- шоу воздушных гимнастов "Bastrigin Brothers";
- шоу этнических барабанов;
- выступление группы "Бархат";
- перфоманс-шоу и пр.

Гости турнира: Александр Овечкин, Дмитрий Носов, Александр Рева, Иракли, Ксения Собчак, Олег Тактаров, Михаил Пореченков, Маша Малиновская, Алексей Чадов, Петр Буслов, "Хирург", Лада Денс, "Бархат", Лена Ленская и другие.

Все права защищены