'ШЕСТЬ КАДРОВ ШОУ' Театральное представление

'ШЕСТЬ КАДРОВ ШОУ' Театральное представление

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

24.05.2010, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Творческие вечера.



Шесть кадров шоу

Вот уже несколько лет на канале "СТС" выходит в эфир программа "6 кадров". Шесть актеров разыгрывают короткие скетчи на разные темы. Сегодня эта программа завоевала популярность у зрителей, о чем свидетельствуют высокие рейтинги и народная любовь. Но мало кто знает, что за плечами всех артистов, создающих программу, огромный опыт работы в различных театрах и на эстраде.
Телевидение, несмотря на огромные возможности, имеет и жесткое ограничение со страшным и загадочным названием "формат". В формате телепрограммы невозможно показать зрителю все, что актеры "6 кадров" могут и хотели бы показать. Поэтому совершенно закономерно появление "Шесть кадров шоу". Но это не театральная версия телепрограммы: на сцене вы увидите то, что никогда не увидите по телевизору. Знакомые всем артисты выступят в самых неожиданных амплуа и в разных жанрах. За время спектакля зрители успеют побывать в оперетте и послушать оперу, насладиться почти цирковыми номерами и поучаствовать в настоящих съемках. А еще вас ждут музыкальная эксцентрика, танцы, песни, новые скетчи и много-много всего интересного. Одним словом, "Шесть кадров шоу"!
Помимо знаменитой шестерки в составе Федора Добронравова, Эдуарда Радзюкевича, Андрея Кайкова, Сергея Дорогова, Галины Даниловой и Ирины Медведевой, в спектакле примут участие актер Иван Замотаев и режиссер программы Александр Жигалкин.
Музыку написал Андрей Семенов, а слова придумал Сергей Плотов. Хореография - Георгия Бердзенишвили.
Спектакль рассчитан на самую широкую семейную аудиторию.

Все права защищены