'Шесть кадров. ПятиЛейный ЮбиЛет'

'Шесть кадров. ПятиЛейный ЮбиЛет'

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

14.04.2010, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Творческие вечера.



Внимание! Возрастные ограничения, действующие в Театре эстрады (дети до 16 лет не допускаются), на данное мероприятие не распространяются.

Билеты на
театральное представление "Шесть кадров шоу" >>>

Посмотреть видео >>>

Шесть кадров
ПятиЛейный ЮбиЛет


В апреле исполняется пять лет с момента выхода в эфир на телеканале СТС первого отечественного скетч-шоу "6 кадров". В честь этого события "6 кадров" имеют честь пригласить вас, дорогие наши зрители, на свой день рождения.
Юбилейный вечер состоится 14 апреля 2010 года в Театре эстрады. Вести его будет Михаил Шац, а поздравить юбиляров придут Александр Ширвиндт и Семент Альтов, Юрий Стоянов и Илья Олейников, Николай Фоменко и Валдис Пельш, Александр Пушной и его гитара. Специальный гость юбилейного концерта - Геннадий Хазанов.
Весь вечер на сцене - Алексей Кортнев и команда "Несчастный случай". Свои подарки виновнику торжества принесут самые известные семьи страны: Воронины из сериала "Воронины" и Васнецовы из "Папиных дочек", а также главные гастарбайтеры России из "Нашей Раши". В гости заглянут и "Уральские пельмени" с "Даешь молодежь". Будет много и других сюрпризов. И все это будет снимать телеканал СТС!
Приходите на самый веселый день рождения года - день рождения "6 кадров"!

Все права защищены