ЗВЕЗДЫ ТАНГО ИЗ АРГЕНТИНЫ Хуан Фосатти и Химена Арамбуру

ЗВЕЗДЫ ТАНГО ИЗ АРГЕНТИНЫ Хуан Фосатти и Химена Арамбуру

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

17.03.2010, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Концерт в клубном формате
 
Звезды танго из Аргентины Хуан Фосатти и Химена Арамбуру в Москве!
Soledad Orquesta
Анна Аверина (вокал)


Хуан Фосатти начал свою артистическую карьеру в раннем возрасте, до танго профессионально занимался музыкой, продолжил обучение в консерватории по классу фортепиано, изучал классическую и народную аргентинскую музыку. В 1993 году начал изучать танго в Национальном колледже Буэнос-Айреса. Учился у Альбы Феретти, Маурисио Зайферта, Рудольфо и Глории Динцель, Гектора Фалькон, Роберто Эрреры. С 2001 года кроме профессиональной карьеры танцора и преподавателя танго начал изучать классический танец и модерн.
Химена Арамбуру танцует с детства, изучала танец в Национальной школе искусств с 1998 года, танго танцует с 1995 года. Танцевала в Танго-балете национального колледжа Буэнос-Айреса, позже развивала свое танцевальное мастерство в классическом и современном танце. Своими учителями в танго считает Альбу Феретти и Маурисио Зайферта, Рудольфо и Глорию Динцель, Грасиэлу Гонсалес и Гектора Фалькон.
Хуан и Химена танцуют в паре с 1996 года, и в их артистической биографии - выступления на самых знаменитых площадках Буэнос-Айреса, таких как театр "Режио", театр "Колон", Национальный театр Сервантеса, Муниципальный театр Сан-Мартин, Культурный центр Борхеса, участие в танго-фестивалях и основных танго-событиях Буэнос-Айреса. Со своими танго-шоу пара совершала турне по Латинской и Южной Америке, выступала со знаменитыми оркестрами. Хуан и Химена участвовали как пара звезд танго и со-постановщики хореографии в крупных танго-шоу, таких как "Бамос А Танго", "Ностальхиас а Буэнос Айрес", "Истории Танго", "Ганчос", снимались в кинофильмах "Эль Фуэлле", "Танго ун Гиро Экстраньо". Преподают с 1997 года в престижнейших учебных заведениях Аргентины, таких как Культурный центр "Конекс", Центр изучения танго Буэнос-Айреса, Высший института искусств театра "Колон".

Все права защищены