Фламенко 'De Las Llamas 'Sentidos'

Фламенко 'De Las Llamas 'Sentidos'

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

22.05.2010
14.03.2010

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



«De Las Liamas» (фламенко) под руководством Юлии Плахотиной
Программа «Sentidos»
("Чувства")

Музыкальный состав: Игорь Девликамов (гитара), Владимир Сергеев (скрипка), Александр Леер (кахон, перкуссия), Юлия Лошкарева (вокал).                     
Танцевальный состав: Юлия Плахотина (танец), Валя Василева (танец, пальмас), Юлия Алексашкина (танец), Илона Егорчева (танец), Даша Знаменская (танец), Рита Ухова (танец).

Фламенко – испанская культура, яркая, страстная, экспрессивная, полная драматизма и переживаний. Это ни на что не похожий вид искусства, притягивающий своей эмоциональной выразительностью. У фламенко есть свой язык, сотканный из слов, музыки и движений, и каждый танцор по-своему говорит на нем, рассказывая о том, о чем болит его душа. В этом - сила и очарование фламенко, в этом - его магия, непредсказуемость и неповторимость!
Плахотина Юлия (руководитель коллектива фламенко «De Las Liamas») - выпускница ГИТИСа (балетмейстерский факультет), мастер спорта по бальным танцам, неоднократная финалистка и победительница международных и российских соревнований. С 2003 года - солистка группы фламенко «Anda Luсia» под руководством С. Савельевой. C 2005 года - солистка профессионального коллектива фламенко «Danza Mora» под руководством А. Куинджи. Юлия с 2003 года ежегодная проходит стажировку у ведущих испанских преподавателей: в школах Ноэлии  Гонсалес Фернандес, Пилар Сото (г. Малага). Ее постоянными педагогами являются Teo Barea Munoz, Javier Malaguilla и Marta Lariba (Барселона).
В 2001 году танцовщица организовала собственную школу фламенко «De Las Liamas» и одноименный музыкально-танцевальный коллектив, состоящий из шести танцовщиц и четырех музыкантов. Название «De Las Liamas», что в переводе с испанского означает «из пламени», было дано коллективу благодаря ярким эмоциям  танцовщиц. Во время своих выступлений они с первых же мгновений погружают зрителей в стихию традиционной андалузской культуры.
Бархатистый голос Юлии Лошкаревой, владеющей техникой и манерой испанского пения, испанские гитарные партии, сочетающиеся с экспериментами в стилях фламенко jazz и фламенко fusion в исполнении Игоря Девликамова, волнующий  тембр виртуозной скрипки Владимира Сергеева,  невероятные ритмы кахона Александра Леера и, конечно же, зажигательные, страстные, а порой полные лирики и драматизма танцы – все это создает яркое шоу фламенко группы "De Las Liamas".

Все права защищены