Музыкальное шоу Евгения Валевича

Музыкальное шоу Евгения Валевича

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

08.03.2010, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



ФРЕЙЛЕХС НАВСЕГДА!
Музыкальное шоу Евгения Валевича


Евгений Валевич - актер Московского еврейского театра «Шалом», популярный исполнитель старинных еврейских и современных израильских песен. В его репертуаре народные, современные и авторские сочинения. Евгений не боится ставить эксперименты. Например, незабвенная «Тум-балалайка», классика начала прошлого века, звучит у него в необычном исполнении - в духе шлягеров последних лет. Сам Валевич признает, что все песни переписаны им так, как они должны звучать именно сегодня. «…Я не певец, не танцор, я - актер, основная часть моей программы - это энергетика, полное, стопроцентное общение с залом».
Слезы умиления, заразительный смех и рукоплескания не умолкают на всех концертах Валевича. В первые минуты между ним и залом устанавливается полное взаимопонимание, которому могли бы позавидовать куда более маститые коллеги. На концерте в Доме музыки прозвучит лучшее из репертуара артиста.

Из интервью Валевича (Воронеж): «Я по своему образованию, единственному, - драматический актер. Пришел в театр вот уже как десять лет - юбилей. Но, как в старом еврейском анекдоте, я еще немножечко пою. И я выбрал для себя семь лет назад такое направление - это возобновление и восстановление старой еврейской песни, популярной песни на языке идиш и современной израильской песни. 250 грампластинок, наследие от бабушки, помогают до сих пор».
Газеты о Евгении (Баку): «...пальму первенства и сердца всех зрителей, безусловно, завоевал обаятельный Евгений Валевич. Выступавший в наряде, стилизованном под традиционный еврейский костюм - длиннополый сюртук, талес и кипа, сверкающая палетками, он показал себя мастером на все руки: продемонстрировал, что такое еврейская дискотека, посостязался в исполнении анекдотов с Левенбуком и, разумеется, исполнил множество песен... Думается, после этих гастролей Евгений Валевич вполне может приехать в Баку с сольной программой - аншлаг ему обеспечен».

Все права защищены