Шоу - латино 'SALSABOYS'

Шоу - латино 'SALSABOYS'

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

06.03.2010, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Шоу-латино "SALSABOYS"
Будь в центре карнавала
!

Концерт "Salsaboys" - это уникальное латиноамериканское музыкальное шоу, где шестеро парней-музыкантов искренне и щедро одаривают публику своей солнечной энергией. "Музыканты, которые умеют делать шоу", - так назвают их журналисты.
Уникальность программы "Salsaboys" состоит в том, что в основе ее лежит интерактив, иными словами, зрители становятся непосредственными участниками шоу и принимают участие в концертных номерах как в зрительном зале, так и на самой сцене вместе с артистами. Благодаря "Salsaboys" известные латиноамериканские хиты теперь можно подпевать и на русском языке!
Всего за полтора часа, которые длится программа, зрители научатся танцевать мамбо, аплодировать "по-бразильски", играть на ударных латиноамериканских инструментах, станут участниками номера "Минута славы в стиле фламенко-латино» и др. Динамика смены номеров, энергетика артистов и музыкальный драйв делают свое дело - в зале царит эйфория латиноамериканского настроения.
Ребята из шоу-латино "Salsaboys" участвовали в телевизионных проектах Первого канала, таких как "Новые песни о главном" и "Высшая лига". Иосиф Кобзон отметил уровень профессионализма артистов, обратив на них особое внимание на одном из проектов. Звезды эстрады Светлана Светикова, Геннадий Ветров и Дмитрий Колдун приглашали их для совместной работы. Хиты в исполнении "Salsaboys" звучали на "Русском радио", "Милицейской волне", "Серебряном дожде".

В программе:
1. Латиноамериканские хиты. Carnaval, Guantanamera, La Bamba,Volare, Cancion del Mariachi, Baila Сonmigo, Tambor.
2. Звезда фламенко. Любая женщина мечтает хоть на миг, хотя бы раз в жизни оказаться в центре всеобщего внимания - стать звездой! В этом номере "Salsaboys" дают уникальную возможность реализовать свою мечту самой смелой, открытой и эмоциональной! За кулисами "молодая звезда" получает от артистов краткий инструктаж. Там же происходит перевоплощение в новый сценический образ с красной набедренной повязкой и кастаньетами. И под чуткой опекой всех "Salsaboys" ОНА выходит на сцену. Далее остается только позволить своим чувствам и эмоциям вырваться наружу! Уважительное и внимательное отношение "Salsaboys" к новому артисту шоу гарантирует 100%-ный успех и славу. Зрители аплодируют!
3. Аплодисменты "по-бразильски". Почему по-бразилькси? Танец, который сейчас танцуют наши девушки, называется "самба", а "самба" родом из Бразилии. Оказывается, аплодировать "по-бразильски" легко и весело. Это может делать каждый, даже тот, кто сидит в своем удобном кресле!
4. Шоу ударных латиноамериканских инструментов (Percussion Show). В центре внимания - перкуссионист и шоумен Хосе Эскала (Jose Escala). Он приглашает на сцену несколько человек для того, чтобы собрать "народный оркестр" ударных латиноамериканских инструментов. Хосе вручает "народным музыкантам" латиноамериканские перкуссионные инструменты: маракасы, бубен, ковбэл и шейкер и показывает, как на них надо играть, чтобы они звучали по-латиноамерикански. Далее происходит обязательная и веселая процедура придумывания "сценических псевдонимов" для новых артистов, которая всегда вызывает особое оживление в зале. И вот новообращенные оркестранты начинают маленькую репетицию, разучивая оригинальную «Jose - Latino! Jose - Aribba!», при этом зрители в зале все вместе выкрикивают слова "Latino" и "Aribba!", вскидывая руки вверх. Итак, репетиция закончена. Шоу начинается!
5. Ламбада. Танец всех времен и народов! Он слишком известен, чтобы рассказывать, как именно его надо танцевать!
6. Школа танца мамбо. А сейчас, настоящие любители латиноамериканской музыки и танцев, кто хочет научиться настоящему латиноамериканскому танцу, вставайте поудобнее. Школа танца мамбо открывается! Внимание! Мамбо можно танцевать, даже сидя в зрительном кресле! Главное, делать это от души. Включите повышенную скорость ваших эмоций!
7. Романс. И, конечно, признание в любви по-латиноамерикански! Его величество - романс!

Все права защищены