Сборная России - Сборная Мира 'Битва Чемпионов'

Сборная России - Сборная Мира 'Битва Чемпионов'

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

05.12.2009, 16:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Спорт.



Международная Матчевая встреча по боевым искусствам "Сборная России - Сборная Мира". Битва чемпионов

На мероприятии ведется телесъемка!


В один день, 5 декабря, на Малой спортивной арене в "Лужниках" состоится 14 поединков по 13 различным видам единоборств. В составе участников - 19 действующих чемпионов мира и Европы.
В рамках Международной матчевой встречи состоится ключевое событие этого сезона - бой за звание чемпиона мира по кикбоксингу по версии WAKO-PRO. В поединке за чемпионский титул встретятся чемпион Европы 2008 года россиянин Владимир Минеев и нынешний обладатель звания чемпиона мира, спортсмен из Белоруссии Сергей Зелинский.
Зрителям будет представлено все многообразие боевых искусств. На татами и ринге чемпионы из России встретятся с элитой мирового спорта, представляющей 14 стран мира. В программе турнира - поединки по сетокан, киокусинкай, джиу-джитсу, вьет во дао, тайскому боксу, сумо, капоэйре, армейскому рукопашному бою, кобудо, ушу-саньда, кендо и боевому самбо.
Совершенно новый формат поединков, сочетающий в себе спортивные состязания, боевой азарт и яркое шоу, создан четыре года назад Российским Союзом боевых искусств. Это мультиспортивное мероприятие традиционно собирает сильнейших представителей единоборств со всего мира! Впервые Матчевая встреча состоялась в 2006 году и имела большой успех у зрителей и всей спортивной общественности. Вторая матчевая встреча "Сборная России - Сборная мира" состоялась в 2007 году. Участниками Матчевых встреч были такие выдающиеся мастера боевых искусств, как Федор и Александр Емельяненко, Александр Устинов, Ирина Быкова, Константин Сбытов и другие.

Все права защищены