Лига чемпионов по футболу ЦСКА(Москва) -Вольфсбург(Германия)

Лига чемпионов по футболу ЦСКА(Москва) -Вольфсбург(Германия)

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

25.11.2009, 19:30

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Спорт.



ВНИМАНИЕ! БИЛЕТЫ НА МАТЧ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ТОЛЬКО У ОПЕРАТОРА CALL-ЦЕНТРА!

Лига чемпионов по футболу
ЦСКА (Москва) - Вольфсбург (Германия)


Важная игра между командами "ЦСКА" и "Вольфсбург" (Германия) пройдет в Москве в рамках турнира Лиги чемпионов. ЦСКА на своем поле будет принимать команду из Германии в ответном матче, результаты которого скажутся на дальнейшей борьбе за выход из группы.
"ЦСКА" и "Вольфсбург" ведут между собой борьбу за второе место в группе "В" турнира Лиги чемпионов 2009/10 года. Первое место уверенно занимает "Манчестер Юнайтет", который в трех встречах одержал три победы.

Футбольный клуб "ЦСКА" (Москва) имеет богатую историю участия в чемпионате России и турнирах международного уровня. Немало на счету клуба побед и достижений. Это один из сильнейших клубов страны с давней историей.
ФК "ЦСКА" - одна из тех команд, которые претендуют на высокие места в Чемпионате России по футболу 2009 года. Так что, "ЦСКА" имеет все шансы на победу в матче с "Вольфсбургом".
Футбольный клуб "Вольфсбург" образован 12 сентября 1945 года. Базируется в Нижней Саксонии, в городе Вольфсбурге. Этот город известен производством немецких автомобилей "Фольксваген". До начала 90-х клуб играл в любительской лиге, пробился в элиту германского футбола лишь в 1997 году. Несмотря на нелицеприятные прогнозы о скором вылете, футбольному клубу "Вольфсбург" удалось закрепиться в будеслиге и заслужить репутацию середнячка. Тренирует команду Армин Фех.

Все права защищены