Анастасия Волочкова 'NERVE'

Анастасия Волочкова 'NERVE'

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

06.12.2009, 17:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



NERVE
Новое захватывающее шоу Анастасии Волочковой с участием звезд оперы и балета!


Мировая премьера новой программы Анастасии Волочковой "Nerve" состоялась 17 и 18 июля на главной театральной площадке Лондона - в театре "Колизей" (English National Opera). В декабре 2009 года Анастасия впервые представит свое шоу российской публике на лучших площадках страны: 4 декабря - в Александринском театре в Санкт-Петербурге и 6 декабря - в Государственном Кремлевском Дворце. В программу войдут 10 драматических танцевальных композиций Анастасии Волочковой - мини-историй о любви, отчаянии и надежде.
"Нерв" - это программа о моей жизни, - говорит сама Анастасия. - Если артист не переживал трагическую любовь, он никогда не сможет выразить глубину чувств на сцене. Лондон - особый город для меня. Несколько сезонов я была солисткой Английского национального балета, танцевала главную партию в "Спящей красавице" в "Royal Albert Hall". Не удивительно, что мне захотелось дебютировать с "Nerve" именно на сцене Колизея.  Британская публика первой увидела мою новую программу, а теперь я с волнением ожидаю реакции российских зрителей". "Я устала танцевать лебедих и жизелей, - добавляет Анастасия. - В своей новой программе я проживаю 10 жизней десяти конкретных женщин с их страстями и разочарованиями – их переживания, их боль и радость становятся моими. Разве может артистка желать большего от сцены?"
В новой программе балерины будут использованы музыкальные произведения Петра Чайковского, Генри Перселла, Джакомо Пуччини, а также Нино Рота, Чарльза Дюмона, Ара Геворкяна, Игоря Корнелюка. В программе примут участие звезды российской оперы: тенор Василий Ефимов ("Геликон-опера") и сопрано Наталья Бороздина ("Новая опера"). Партнерами Анастасии Волочковой в новой программе станут солист Большого театра Ринат Арифулин, Евгений Иванченко и Иван Козлов (солисты Мариинского театра).

Все права защищены