Джазовая Лаборатория. Алексей Соловьев & RAKETA Orchestra

Джазовая Лаборатория. Алексей Соловьев & RAKETA Orchestra

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

13.12.2009, 16:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Джаз и блюз.



Джазовая лаборатория
Алексей Соловьев & "Raketa Orchestra"

Состав
: Алексей Соловьев (бас, компьютер), Настя Любинская (гобой), Colombina (вокал), Михаил Дубов (фортепиано), А. Гончаров (труба), Владимир Голоухов (вибрафон), струнный квартет "Dolce", Mc Pavlov (drums).

"Джазовая лаборатория" в джаз-клубе "Союз композиторов" предоставляет возможность молодым и талантливым музыкантам показать свое мастерство и познакомить публику со свежими веяниями в музыкальном мире.
"Raketa Orchestra" - это новый проект композитора и продюсера Алексея Соловьева. В прошлом веке Алексей учился в Джазовой студии, затем в ГМУ им. Гнесиных. Был участником группы "Ночной проспект" (Bass & Keyboards) и записал с ними два альбома: "Asbastos" и "Sugar", последний - на шведском независимом лейбле "Accselarating Blue Fish". В 1993 году создал собственный проект "Raketa", который стал лауреатом премии "Поколение'96". В 1997 году Алексей перестал заниматься этим проектом и занялся написанием музыки для телевидения, рекламы, сериалов и пр.
Год назад Алексей Соловьев вернулся к своему прошлому проекту, назвав его "Raketa Orchestra". Сегодня это небольшой камерный ансамбль, который исполняет музыку А. Соловьева. Стиль - от минимализма до trip- hop.

Все права защищены