Милонга (танго) СASA DEL TANGO & Клуб Диджеев 4+1

Милонга (танго) СASA DEL TANGO & Клуб Диджеев 4+1

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

31.10.2009
17.10.2009

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Одна ночь в Буэнос-Айресе (Una noche en Buenos Aires)
Милонга "СASA DEL TANGO" и клуба диджеев "4 + 1"  
С 00.00 и до утра!


10 октября
DJ's - Юра Алексеев и Лена Чувилина

Мы создадим атмосферу любимых милонг Буэнос-Айреса:
- покажем видео с традиционных милонг Буэнос-Айреса, в том числе старые и современные записи, а также видео оркестров, играющих в данный момент;
- введем аргентинскую традицию "ронды тузов", составленной из записей разных оркестров. Тому, кто угадает танду - приз от диджея;
- добавим московские традиции и устроим конкурс для самых смелых.

17 октября (DJ - ВВВерещагин) и 31 октября (DJ Sergey da Mosca)

В каждый из этих дней вы попадете на целых две милонги за одну ночь! Первая милонга состоится в Эль Бесо! Торжественное открытие милонги - в 01.30. Что такое Эль Бесо? Это традиции и качество настоящего аргентинского салона и игра в аргентинскую жизнь.
Дресс-код для дам - чулки в сетку и атласная юбка с разрезом; для кабальерос - хороший парфюм и накрахмаленная рубашка. Для желающих поиграть в кабесео: женская и мужская часть столиков для рассадки и, безусловно, места для "семейных пар" и всех тех, кто желает быть к ним приравненными. Жаркие взгляды через танц-пол, приглашения и традиционная аргентинская музыка.
Внимание! Всех гостей ждет сюприз! На входе вас спросят: "Достаточно ли вы смелы, чтобы рискнуть?", отнеситесь к этому вопросу серьезно: для самых решительных будет приз, более ничего рассказать не можем.
Дальше все присутствующие, как и полагается в Буэнос-Айресе, перенесутся на другую милонгу! Остаток ночи вы проведете в ля Вируте. И вам даже не придется тратиться на такси! Чтобы вам было весело танцевать до самого утра, для вас будет звучать музыка в стиле Орасио Годоя. Также вас ждут танды-сюрпризы, много электроники и современные танго-оркестры. Кроме того, в программе обязательный блок "не танго" музыки - танцуем рок-н-ролл и зажигательную латину! Приходите попробовать вкус аргентинской ночи! Будет жарко!

Все права защищены