Фестиваль'Большая перемена'. Гадкий утенок

Фестиваль'Большая перемена'. Гадкий утенок

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

06.11.2009
06.11.2009

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Драматические спектакли.



Театр "Lampe" (Дания)

ГАДКИЙ УТЕНОК
Ганс Христиан Андерсен


Режиссер - Гитта Маллинг
В ролях: Анне Нейгорд, Анне Курцвейль.
Продолжительность спектакля - 30 минут
Для детей от 2 до 5 лет.

В гнездышке – три маленьких яичка и одно большое. Вылупляются три желтых птенца… и один большой серый. Нашему неуклюжему и любопытному герою предстоит познать мир и преодолеть немало жизненных трудностей, прежде чем он превратится в настоящего… лебедя!
«Гадкий утенок» – увлекательный и трогательный спектакль известного кукольного театра "Lampe", обладатель множества европейских наград. Датчане много работают в жанре кукольного театра, особенно, когда речь идет о театре для самых маленьких. Ребенку сложно долго сидеть на месте, поэтому эти истории редко занимают более тридцати минут.
Jyllands posten: "Нечасто увидишь столь живые марионетки, как у Анне Нейгорд. Эти куклы и музыка в сочетании с предельно простыми театральными эффектами делают так, что и стар, и млад одинаково наслаждаются сказкой".
LFSnyt: «Эта блестящая инсценировка "Гадкого утенка" является действительно одним из лучших спектаклей для самых маленьких».

Все права защищены