Фестиваль 'Большая перемена'. Беовульф

Фестиваль 'Большая перемена'. Беовульф

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

04.11.2009
04.11.2009

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Драматические спектакли.



Театр "Telling" (Дания)

БЕОВУЛЬФ


Автор, постановщик и исполнитель - Йеспер ля Кур Андерсен
Автор музыки, художник по свету и исполнитель - Трольс Кирк Эйсинг
Продолжительность спектакля - один час 15 минут
Для детей от 11 лет.

Представьте себе, что вы – король Дании XVII века. У вас много золота, славы и прекрасная репутация. Единственная ваша проблема – уродливый трехсоткиллограмовый тролль по имени Грендель, который по своему желанию и разумению убивает ваших подданных.   
«Беовульф» – это спектакль-повествование. Два актера на сцене рассказывают старинный англосаксонский эпос о богатом короле и уродливом тролле.
NowToronto: "Сокращенная и адаптированная для детей версия английского эпоса, где полно чудовищ, отважных рыцарей и много-много магии. Спектакль настолько выразительный, что можно почувствовать запах жареного кабана, вкус медовухи, услышать рев тролля Гренделя, пробирающегося сквозь чащу. При этом на сцене минимум декораций. Йеспер Андерсен и Трольс Кирк – удивительные рассказчики, смешивающие ужасное, удивительное и смешное, и каждый раз по-новому цепляющие зрителя".

Все права защищены