Фестиваль'Большая перемена'. Ручки ножки человечек

Фестиваль'Большая перемена'. Ручки ножки человечек

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

05.11.2009
05.11.2009

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Драматические спектакли.



Театр "Aben Dans" (Дания)
 
РУЧКИ, НОЖКИ, ЧЕЛОВЕЧЕК


Авторы и постановщики: Томас Эйзенхардт, Оле Биргер Хансен
Продолжительность спектакля - 45 минут
Для детей от 10 лет

Юмористический танцевальный спектакль про то, какие мы и как нам живется в нашем теле. Дети в подростковом возрасте начинают стыдиться своего тела. Ступни становятся слишком большими, руки – слишком длинными… Тело меняется, и никто не знает, каким оно станет в итоге. Одним словом, тело – это что-то очень индивидуальное.
На обсуждении после спектакля артистам часто задают вопрос «А это вы жирафа изображали, когда натянули футболку на голову?». Может быть, да, а, может быть, и нет. Воображению зрителя предоставляется полная свобода! «Мы сделали спектакль, где отправной точкой является человеческое тело, и позволили ему говорить за себя. И надеемся, что это даст представление детям о теле и его возможностях», – говорит Томас Эйзенхардт.
Borneteateravisen: «Абен Данс поднял уровень танцевальных спектаклей для детей. "Ручки, ножки" – новый способ знакомства с абстрактным искусством».
Information: "Спектакль показывает тело в его собственном, чисто физическом существовании. Не добавляя ничего от себя".

Все права защищены